07.07.2022
Первенство Московской области по гребле среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет

Первенство Московской области по гребле среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет

29-30 июля прошло Первенство Московской области среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет. Соревнования являлись отборочными для участия в Первенстве России до 17 лет и всероссийских соревнованиях до 15 лет. Участие в мероприятие приняло около 130 спортсменов на дистанциях 200,500, 1000 и 5000 метров в заездах одиночек и двоек. Спортсмены СШОР показали следующие результаты:

К-1 200 юноши до 15

2 место — Симонов Сергей

3 место — Сиротинин Василий

С-1 200 юноши до 15

1 место — Рожков Роман

2 место — Савостьянов Илья

К-1 200 девушки до 15

1 место — Спиридонова Марина

2 место — Кустарева Ольга

К-1 200 юноши до 17

1 место — Михеев Артем

К-1 200 девушки до 17

1 место — Хрунова Татьяна

К-2 200 юноши до 15

1 место — Сиротинин Василий, Загороднев Илья

3 место — Букин Артем, Хазиков Алексей

С-2 200 юноши до 15

1 место — Корешкин Никита, Рожков Роман

К-2 200 девушки до 15

1 место — Спиридонова Марина

2 место — Кустарева Ольга

К-2 200 юноши до 17

1 место — Михеев Артем

3 место _ Семенов Андрей, Ермолович Михаил

С-2 200 юноши до 17

3 место — Евстигнеев Владислав, Филиппов Данил

К-2 200 девушки до 17

2 место — Хрунова Татьяна

3 место — Белова Анастасия, Фирсова Елизавета

К-1 1000 юноши до 15

3 место — Сиротинин Васили1

С-1 1000 юноши до 15

1 место — Рожков Роман

3 место — Корешкин Никита

К-1 1000 девушки до 15

1 место — Спиридонова Марина

3 место — Кустарева Ольга

К-2 1000 юноши до 15

1 место — Сиротинин Василий, Загороднев Илья

3 место — Букин Артем, Хазиков Алексей

С-2 1000 юноши до 15

1 место — Корешкин Никита, Рожков Роман

К-2 1000 девушки до 15

1 место — Спиридонова Марина

К-2 юноши до 17

3 место — Капранов Петр

С-2 1000 юноши до 17

2 место — Евтигнеев Владислав, Лаврухин Никита

К-2 1000 девушки до 17

3 место — Белова Анастасия, Фирсова Елизавета

К-1 500 юноши до 15

2 место — Сиротинин Василий

3 место — Симонов Сергей

С-1 500 юноши до 15

1 место — Рожков Роман

3 место — Ольховой Никита

К-1 девушки до 15

1 место — Спиридонова Марина

2 место — Кустарева Ольга

К-1 500 девушки до 17

3 место — Хрунова Татьяна

К-2 500 юноши до 15

1 место — Сиротинин Василий, Загороднев Илья

С-2 500 юноши до 15

1 место — Рожков Роман, Красноперов Лев

К-2 500 девушки до 15

2 место — Кустарева Ольга

3 место — Спиридонова Марина

К-2 500 юноши до 17

2 место — Капранов Петр

К-2 500 девушки до 17

1 место — Хрунова Татьяна

3 место — Белова Анастасия, Фирсова Елизавета

К-1 5000 юноши до 15

1 место — Сиротинин Василий

С-1 5000 юноши до 15

1 место — Рожков Роман

3 место — Корешкин Никита

К-1 5000 девушки до 15

1 место — Спиридонова Марина

С-1 5000 юноши до 17

1 место — Лаврухин Никита

2 место — Меркулов Иван

С-2 5000 юноши до 15

1 место — Ольховой Никита

По итогам соревнований для участия в ПР до 17 лет и в ВС до 15 лет с 19 по 26 августа в г. Краснодаре отобрались:

Михеев Артем

Капранов Петр

Хрунова Татьяна

Лаврухин Никита

Меркулов Иван

Сиротинин Василий

Симонов Сергей

Рожков Роман

Спиридонова Марина

Кустарева Ольга

VK
YouTube