19.04.2024
Боевые 3 очка в Орехово-Зуево

31.08.2019. 13-й тур
ФК «Знамя Труда-2» 0-1 СШОР г. Бронницы

С первых минут бронничане взяли игру под свой контроль и владели территориальным преимуществом. Оборона хозяев на протяжении всего матча довольно успешно справлялась с атаками СШОР, но все же в середине второго тайма упустила Львовского, который и забил единственный мяч. Стоит отдельно отметить выход в концовке встречи Артема Янцена. Наш защитник вернулся в строй после тяжелейшей травмы колена, из-за которой не выступал последние 4 года.

Бронничане в хорошем настроении подходят к самому принципиальному дерби сезона, игре с ФК «Коломна-2». Есть огромное желание реабилитироваться за поражение 5–2 в первом круге, и тем более сделать это в родных стенах! Сезон перевалил свой экватор, и теперь цена каждого набранного очка очень велика, а для нас и присутствие каждого болельщика на трибуне не менее ценно! Поэтому надеемся на огненную поддержку в ближайшую субботу