Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ до 15 и до 19 лет - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
18.07.2024
СШОР Бронницы гребля

Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ до 15 и до 19 лет

2-3 июля2024 г. на гребном канале оз. Бельское прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ: Первенство Московской области до 15 и до 19 лет, где проходил отбор на Первенство России и Всероссийские соревнования в г.Энгельс Саратовская обл., (до 19 лет) и в г. Воронеж (до 15 лет).
Результаты наших спортсменов
Первенство Московской области до 15 лет
1 место
Сарычева Кира К-1 500м, К-2 500м, К-1 200м
Кравченко София С-2 500м
Калинин Алексей С-2 500м, С-1 500м, С-1 1000м, С-2 200м, К-1 5000м, С-1 200м
Кравченко Амалия С-1 500м, С-1 200м, С-2 200м
Зубкова Татьяна К-2 500м
Зайцева Ульяна С-2 200м
2 место
Зайцева Ульяна С-2 500м
Алантьева Ульяна С-2 500м
Кравченко София С-1 200м, С-2 200м
3 место
Ирошников Александр К-2 500м
Федоров Артем к-2 500м
Заботин Артем С-1 1000м, С-1 5000м, С-1 200м
Губин Иван К-1 5000м
Первенство Московской области до 19 лет
1 место
Богданов Даниил К-2 500м, К-2 1000м
Зеленин Иван К-2 500м, К-2 1000м
Спиридонова Марина К-2 500м, К-2 1000м, К-2 200м
Михеев Артем К-1 500м, К-2 200м, К-1 200м
Родина Кира С-2 200м
Скотт Элизабет С-2 200м
2 место
Сиротинин Василий К-2 500м
Тазбеков Александр С-2 500м
Назарян Олег С-2 500м
Родина Кира С-1 500м
Зеленин Иван К-1 1000м
Евстигнеев Владислав С-2 200м
Скотт Элизабет С-1 200м
Хрунова Татьяна К-1 200м
3 место
Красноперов Лев С-2 500м
Кустарева Ольга К-1 500м, С-1 200м
Скотт Элизабет С-1 500м,
Спиридонова Марина К-1 1000м, К-1 5000м
Назарян Олег С-2 200м
Матвеев Давид С-2 200м
Будылина Вероника С-2 200м
Федорук Дарина С-2 200м
Родина Кира С-1 200м
Тренеры подготовившие победителей и призеров: Иконников В.А., Иконникова Е.Н., Михеева Н.Ю., Михеев А.Е. Абрамова Д.М., Абрамова С.В., Христофорова Е.М., Дьяконова Т.И., Михайлова Ю.В., Михайлова А.Г.

По итогам соревнований в состав команды Московской области на Первенство России до 19лет отобрались:
Михеев А., Зеленин И., Сиротинин В., Родина К., Скотт Э., Хрунова Т., Спиридонова М.
Соревнования пройдут с 25 июля по 01 августа в Энгельсе Саратовской области

На Всероссийские соревнования юношей и девушек до 15 лет в состав команды отобрались:
Сарычева К., Кравченко С. Кравченко А., Калинин А. Соревнования пройдут в Воронеже 21-27 августа.

С 06 по 10 августа в Алтайском крае пройдет финал Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ. В состав команды включены: Богданов Д., Сарычева К., Кустарева О., Тазбеков А.

Больше фото в альбоме отделения гребли в VK и альбомах фотографа Игоря Каменева:
https://vk.com/album-102052595_303248409
https://vk.com/album-102052595_303262200

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов и побед!

VK