Соревнования по гребле на байдарках и каноэ в честь «Дня молодежи» - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
18.07.2024
СШОР Бронницы гребля

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ в честь «Дня молодежи»

1 июля 2024 г. на гребном канале озера Бельское прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ в честь «Дня молодежи».
В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов в 4-х возрастных группах от 10 лет и старше на дистанциях 200 и 500м.
Результаты спортсменов СШОР:
В возрастной группе до 11 лет в байдарке одиночке
Мальчики:
1 место Чепрасов Елисей
2 место Беляев Игорь
3 место Говоров Артем
Девочки:
1 место Паршина Злата
2 место Сгибнева Анна
3 место Паршина Ева
В возрастной группе до 13 лет в байдарке одиночке
Мальчики:
1 место Земцев Ярослав
2 место Гатилов Иван
3 место Романов Артем
В каноэ одиночке на дистанции 200 м. в группе до 13 лет
Мальчики:
1 место Колесник Артем
2 место Сафонцев Дмитрий
3 место Зотов Артем
Девочки/байдарка
1 место Безделева Алиса
2 место Куренкова Кристина
3 место Рошка Марина
Девочки/каноэ:
2 место Клепикова Варвара
В возрастной группе до 15 лет дистанция 500м одиночка
Юноши/байдарка:
1 место Губин Иван
2 место Комар Ян
3 место Халявко Антон
юноши/каноэ:
1 место Авраменко Стефан
девушки/байдарка:
1 место Горошкова Полина
2 место Жохова Маргарита
3 место Жигалова Анна
В группе до 17 лет
Байдарка юноши:
1 место Калугин Максим
2 место Такташев Тимур
3 место Фирстов Семен
Каноэ юноши:
1 место Авраменко Владимир
2 место Клепиков Святослав
Байдарка девушки:
1 место Федорук Дарина
2 место Раздрогина Ангелина

Соревнования прошли на хорошем уровне, победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Награждение провели: Седов Михаил Алексеевич – начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью и Старых Сергей Васильевич – Депутат Совета Депутатов.
Тренеры подготовившие спортсменов: Абрамова С.В., Абрамова Д.М., Иконникова Е.Н., Иконников В.А., Устинович В.В., Михеева Н.Ю., Михеев А.Е., Христофорова Е.М., Михайлова Ю.В., Дьяконова Т.И., Михайлова А.Г.

VK