Турнир по художественной гимнастике «Бронничаночка» 2024 - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
15.07.2024
СШОР Бронницы гимнастика

Турнир по художественной гимнастике «Бронничаночка» 2024

15-16 июня 2024 г. в игровом зале Гимназии им. А. А. Пушкина в г. Бронницы, уже в 14 раз прошел традиционный турнир по художественной гимнастике «Бронничаночка», посвященный Дню России.
Соревнования собрали 160 участниц из 7 команд:
г. Калуга, г. Луховицы, г. Люберцы, п. Малаховка, СК «Эйфория», СШ «Островецкая», г. Бронницы.
Гимнастки соревновались по программе ОФП, в личной программе и в групповых упражнениях.
Лучшие результаты нашей команды:
ОФП
2020 г.р.
1 место Солохина Есения
Индивидуальная программа:
2019 г.р.
1 место Нетребо Ксения, Жучкова Дарья
2 место Казанцева Мария
2018 г.р.
1 место Кузьмина Василиса, Старостина Дарья, Салихова Арина, Трошина Елизавета,
2 место Куприна Юля
3 место Жданова Алёна, Панкратова Ксения , Корнилова Валерия, Чичилова Вероника
2017 г.р.
1 место Широкова Валерия, Казакова Ксения, Носкова Елизавета,
2 место Брылякова Вероника
3 место Капранова Софья, Рошка Маша
2016 г.р.
1 место Покатова Ева, Лапыгина Вика
2 место Мишина Иллария
2015 г.р.
1 место Тамм Дарья, Манакова Виктория, Тополева София
2 место Лешок Кира, Чумак Екатерина
2014 г.р.
1 место Белова Полина
2 место Панина Евгения, Чумак Ева
2013 г.р.
1 место Григорян Алисандра, Фомина Алиса, Завацкая Кристина
2 место Телешова Екатерина, Нетребо Кира
3 место Кузьменко Милана, Антонова Анастасия
2012 г.р.
1 место Федорук Александра, Ремнева Софья
2 место Рассказова Мирослава, Трофимова Милана
3 место Салихова Алина
2011 г.р.
1 место Маркелова Дарья, Санаева Виктория
2 место Тульская Анастасия
2010-2008 г.р.
1 место Липаева Анна, Григорян Татевик
2 место Зеленина Софья, Романова Анастасия
Выражаем благодарность спонсорам:
Фирме «S.P.S.M.» — бренду No1 в спортивной форме для художественной гимнастики;
Сети студий Александра Королева и проекту «5 плюсов» — (изучение Английского и Китайской языков);
Также, благодарим Бероева Олега Константиновича, за предоставленные специальные призы.
Тренеры отделения художественной гимнастики: Рассыхина Н.Н., Липаева Д. А., Солохина Т.В.
Поздравляем спортсменок и тренеров, желаем дальнейших успехов и побед!

VK