Кубок России по неолимпийским дистанциям - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
20.05.2024
СШОР Бронницы гребля

Кубок России по неолимпийским дистанциям

С 3 по 7 мая 2024 г. в Краснодаре прошел Кубок России по неолимпийским дистанциям, в котором принимали участие учащиеся отделения гребли на байдарках и каноэ СШОР им. А. Сыроежкина.
Нашу школу представляли: Свинарев Сергей, Свинарев Автандил, Миронов Никита, Каменсков Максим.
Хорошие результаты показал Свинарев Сергей, в заезде одиночке на дистанции 200 метров он занял 6 место. В каноэ микс (юноша, девушка) на дистанции 200 метров Сергей занял 1 место.
Тренер: Ермаков Данила Евгеньевич.
Каменсков Максим в байдарке двойке на дистанции 1000 метров занял 8 место.
Тренеры: Михайлова Юлия Владимировна, Христофорова Елена Михайловна, Дьяконова Татьяна Игоревна, Михайлова Александра Георгиевна.
Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов в следующих соревнованиях — Первенстве России до 24 лет, которое пройдет в Краснодаре с 8 по 14 мая.