Футболисты СШОР участвуют в турнирах - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
13.04.2024
СШОР Бронницы футбол

Футболисты СШОР участвуют в турнирах

Команда СШОР им. А. Сыроежкина по футболу 2013 г.р. под руководством Житникова Алексея Анатольевича приняла участие в турнире который проводила Детская Футбольная Лига Воронежской области.
Всего в турнире участвовало 24 команды, которые разделили на 2 лиги. Футболисты СШОР заняли 10 место в своей лиге.
Это первый крупный турнир, в котором наши игроки смогли попробовать свои умения в матчах с сильными соперниками из разных регионов.
Все ребята получили игровую практику, а лучшим игроком в нашей команде был признан Чернухин Денис.
Футболисты СШОР продолжают подготовку к новому сезону Межмуниципальных соревнований Московской области.

Команда СШОР им. А. Сыроежкина по футболу 2010 г.р. принимает участие в турнире «Moscow children’s league Pro 2010».
17.03.2024 в Москве на поле No3 стадиона Лужники наши футболисты провели матч с командой ФК «Северо-запад» (Москва) и одержали победу со счетом 8:0
Голы у СШОР забили: Андрей Корсуков (9′, 46′, 51′, 53′), Артём Захаров (38′, 41′, 59′) и Дмитрий Драгин (56′).
Днем ранее команда 2010 г.р. провела контрольный матч с командой «Трудовые резервы». Матч прошел в манеже, в формате 3 тайма по 25 минут.  Со счетом 3:0 победу одержала столичная команда.
Тренер: Кузяев Михаил Игоревич.