Кубок Весны 2024 - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
13.04.2024
СШОР Бронницы гимнастика

Кубок Весны 2024

            9-10 марта 2024г. в игровом зале Гимназии им. А. А. Пушкина в г. Бронницы прошли межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Весны 2024». Уже 11 раз подряд этот турнир собирает гимнасток из городов Московской области и России. В этом году в турнире приняло участие 200 гимнасток из 11 команд: г. Калуга, г. Москва. г. Пушкино, г. Воскресенск, СШ «Островецкая», СК «Эйфория» п. Октябрьский, г. Люберцы, СК «Inception  г. Люберцы, СК «RG –ТЕМП» г. Королев, г. Домодедово и г. Бронницы.

Соревнования посвящены Международному женскому Дню.

Лучшие результаты нашей команды:

Программа ОФП:

2020 г.р.

1 место Солохина Есения

2019 г.р.

1 место Тимохина Таисия, Арутюнян Диана

2 место Шепиль Вероника

3 место Ефремова Анастасия

2018 г.р.

1 место Мишенькина Полина, Куприна Юля

2 место Панкратова Ксения, Хачатурян Мирослава

3 место Чичилова Вероника

2017 г.р.

1 место Рассказова Таисия, Акимова Дарья

2 место Борунова Маша

3 место Фуса Эрика, Андриеш Юлиана

Индивидуальная программа:

2019 г.р. (гр. А)

1 место Нетребо Ксения

2 место Казанцева Маша

2019 г.р. (гр. Б)

1 место Нетребо Ксения

2 место Жучкова Дарья

2018 г.р. (гр. А)

1 место Кузьмина Василиса

2 место Коханова Карина

2018 г.р. (гр. Б)

2 место Жданова Алена

3 место Трошина Лиза

2018 г.р. (гр. С)

1 место Старостина Дарья

2 место Салихова Алина

3 место Корнилова Лера

2017 г.р. (гр. Б)

1 место Казакова Ксения

2 место Широкова Лера, Горелова Катя

3 место Брылякова Вероника, Капранова Софья

2017 г.р. (гр. С)

1 место Носкова Лиза

3 место Козодубова Василиса, Рошка Маша

2016 г.р. (гр. А)

2 место Покатова Ева

2016 г.р. (гр. Б)

3 место Корнилова Анна

2016 г.р. (гр. С)

1 место Суслякова Алиса

2014-2015 г.р. (гр. А)

1 место Манакова Виктория

2 место Тамм Дарья

2015 г.р. (гр. Б)

2 место Лешок Кира

2015 г.р. (гр. С)

2 место Голубенко Алена

2014 г.р. (гр. А)

2 место Панина Женя. Белова Полина

3 место Чумак Ева

2013 г.р. (гр. Б)

2 место Завацкая Кристина

2012 г.р. (гр. А)

1 место Федорук Саша

2 место Рассказова Мира

3 место Салихова Алина

2012 г.р. (гр. Б)

2 место Трофимова Милана

2011 г.р. (гр. А)

1 место Маркелова Дапрья

2 место Тульская Анастасия, Лаки Анастасия

2011 г.р. (гр. Б)

1 место Санаева Виктория

2010-2008 г.р. (гр. А)

1 место Липаева Анна

2 место Григорян Татевик, Казаренко Саша

3 место Махова Полина, Зеленина Софья

2010-2008 г.р. (гр. Б)

1 место Аль-абед Ева

2 место Романова Анастасия

Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками СШОР им. Сыроежкина. Все участники соревнований были награждены памятными подарками от наших спонсоров:

Абовян Абова Агасиевича

Васильевой Анастасии Дмитриевны

Альбекова Махмуда Акмалджановича

Также от спонсоров были учреждены ряд специальных призов для всех возрастных групп: «Мисс улыбка», «Мисс элегантность», «Мисс Турнир», «За волю к победе», «Надежда тренера», «Приз зрительских симпатий».

Результаты по спортивным разрядам:

2013-2014 г.р. II юн.разряд:

1 место Григорян Алисандра,

2 место Константинова Василиса,

3 место Телешова Катя

2013 г.р. I юн.разряд:

1 место Сурмина Анна

2 место Гоголева Влада

2012 г.р. I юн.разряд:

1место Салихова Алина

2 место Федорук Александра

3 место Рассказова Мирослава

2011 г.р. III разряд:

1 место Санаева Виктория

2 место Тарасова Екатерина

3 место Маркелова Дарья, Баранова София

2010 г.р. II разряд:

1 место Липаева Анна

2 место Бадулина Наталья

3 место Григорян Татевик

2009 г.р. I разряд:
1 место Шаланина Мария

2 место Иванова Василиса

3 место Шитикова Ульяна

2008 г.р. I разряд:

1 место Ломакина Валерия

2место Аль-абед Ева

3 место Кругляк Алина

2007 г.р. и старше КМС:

1 место Богус Анастасия

2 место Долгих Алина

3 место Баранова Татьяна

Тренеры отделения художественной гимнастики: Рассыхина Н.Н., Липаева Д. А., Солохина Т.В.
Поздравляем спортсменок и тренеров, желаем дальнейших успехов и побед! 

Больше фото с соревнований в альбоме отделения художественной гимнастки СШОР: https://vk.cc/cviJGN

и альбоме фотографа Игоря Каменева в VK: https://vk.cc/cvmJUE

VK