Итоги 2023 - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
22.02.2024
ДЮСШОР Бронницы

Итоги 2023

19.12.2023 в актовом зале Гимназии им. А. А. Пушкина прошло торжественное подведение итогов спортивной школы за 2023 г.

В начале мероприятия к участникам обратился Глава г.о. Бронницы – Лысенков Дмитрий Александрович, который поздравил спортсменов и тренеров с отличными результатами, а затем провел награждение.
За достижение высоких спортивных результатов грамотами Главы городского округа Бронницы награждены:
Ермаков Данил Евгеньевич – тренер-преподаватель отделения гребли на байдарках и каноэ
Рассыхин Дмитрий Александрович – тренер-преподаватель отделения фехтования
Кузяев Михаил Игоревич – тренер-преподаватель отделения футбола
Стежка Данил Юрьевич – старший тренер-преподаватель отделения футбола
Кулаков Денис Анатольевич – тренер по вратарям отделения футбола.

Почетными грамотами были награждены сотрудники спортивной школы отметившие юбилейные даты со дня рождения:
— Анисова Ирина Геннадьевна – секретарь спортивной школы
— Мальков Виктор Михайлович – механик спортивной школы
— Яворская Наталья Михайловна – администратор спортивной школы.

За личный вклад и сотрудничество в развитии спортивной школы грамотой Главы г.о. Бронницы награжден – Яковченко Максим Игоревич.

Далее на сцену были приглашены футболисты и их тренеры, которые были вручены медали, грамоты и кубки.
Награждены:
— команда 2010 г.р., занявшая 3 год подряд 1 место в Первенстве Московской области по футболу среди и тренер Кузяев Михаил Игоревич
— команда 2012 г.р., занявшая 2 год подряд 1 место в Первенстве Московской области по футболу и тренер Добролюбов Юрий Сергеевич
— команда 2013 г.р., занявшая 2 место в Первенстве Московской области по футболу и тренер Стежка Данил Юрьевич.

За активную спортивную деятельность и пропаганду здорового образа жизни, почетной грамотой Главы городского округа Бронницы Московский области была награждена городская Федерация футбола, в лице Председателя федерации — Саперова Александра Николаевича.
В ответном слове Александр Николаевич поблагодарил за поддержку, и передал на хранение Главе города переходящий кубок турнира по ветеранскому футболу, завоеванный бронницкими спортсменами.

Для награждения коллектива спортивной школы на сцену вышел Председатель Совета Депутатов – Каширин Александр Иванович, который также обратился с приветственной речью и поздравлениями.
За развитие физической культуры и спорта в городском округе Бронницы грамотами Совета Депутатов г.о. Бронницы награждены:
— Устинович Виктор Владимирович – тренер-преподаватель отделения гребли на байдарках и каноэ
— Христофорова Елена Михайловна – тренер-преподаватель отделения гребли на байдарках и каноэ
— Рассыхина Наталья Николаевна – тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики
— Добролюбов Юрий Сергеевич – тренер-преподаватель отделения футбола
— Свинарёв Сергей – воспитанник отделения гребли на байдарках и каноэ, призер Международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Доброй Воли 2023 года».

Грамотами и кубками были отмечены лучшие спортсмены школы, показавшие высокие спортивные результаты в 2023 году:
— Сборная команда в групповых упражнениях по художественной гимнастике «БРОННИЧАНОЧКА» в составе: Григорян Татевик, Зеленина София, Липаева Анна, Маркелова Дарья, Махова Полина
— Раменскова Виктория – воспитанница отделения фехтования, победитель и призер всероссийских соревнований;
— Смирнов Егор — воспитанник отделения фехтования, победитель и призер всероссийских соревнований;
— Маскаев Егор – Лучший защитник отделения футбола по итогам 2023 года;
— Майоров Демид – Лучший нападающий отделения футбола по итогам 2023 года;
— Масленко Даниил – Лучший вратарь отделения футбола по итогам 2023 года;
— Захаров Артём – Лучший полузащитник отделения футбола по итогам 2023 года;
— Кузьмин Демьян – Лучший бомбардир команды 2012 г.р., забивший 34 мяча;
— Нямцу Никита – Лучший бомбардир команды 2013 г.р., забивший 28 мячей.
— Сарычева Кира – воспитанница отделения гребли, победитель и призер всероссийских соревнований;
— Михеев Артем — воспитанник отделения гребли, победитель и призер всероссийских соревнований;
— Кравченко Амалия — воспитанница отделения гребли, победитель и призер всероссийских соревнований;

Для приветствия и награждения спортивной школы на сцену вышел директор спортивной школы – Королев Денис Борисович.
Руководитель школы поздравил спортсменов и тренеров, и поблагодарил родителей.
За высокие спортивные достижения Благодарственными письмами Отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью Администрации г.о. Бронницы были награждены:
— Михеев Артем Евгеньевич – тренер-преподаватель отделения гребли на байдарках и каноэ;
— Иконникова Елена Николаевна – тренер-преподаватель отделения гребли на байдарках и каноэ;
— Спиридонова Марина – воспитанница отделения гребли на байдарках и каноэ, ставшая лучшей спортсменкой Московской области в возрастной категории до 17 лет по итогам 2023 года;
За личный вклад и сотрудничество в развитии спортивной школы награжден Исабаев Азамат Бегендыевич
За содействие и участие в спортивной жизни школы были отмечены грамотам родители наших спортсменов:
— Корсуковы Юрий Викторович и Елена Александровна
— Хазикова Надежда Владимировна
— Кузьмина Марина Игоревна
— Лошкарев Вадим Игоревич
— Романова Елена Владимировна
— Могилат Ирина Ивановна и Вячеслав Александрович
— Кузьмина Наталья Александровна
— Масленко Оксана Владимировна
— Каширина Наталья Сергеевна
— Зорин Андрей Викторович

После окончания официального мероприятия нашим юным футболистам были вручены значки и удостоверения о спортивных разрядах.

VK