21.09.2023
Турнир по фехтованию «Золотая осень»

Турнир по фехтованию «Золотая осень»

Воспитанники ДЮСШОР им. А. Сыроежкина завоевали медали на турнире по фехтованию «Золотая осень».
Традиционный турнир проходил в столице республики Татарстан, городе Казань.
11.09.2023 г. Виктория Раменскова не проиграла ни одного боя за все соревнования, она обошла 160 спортсменов из разных субъектов РФ. В финале наша шпажистка встретилась с соперницей из Москвы и выиграла бой с большим отрывом, счет поединка за первое место составил 12:5.
12.09.2023 г. Егор Смирнов поднялся на высшую ступень пьедестала в составе сборной команды Московской области. Команда МОО-1, в которой был шпажист города Бронницы, уверенно шла к победе и в финальном поединке выиграла со счетом 36:21.
Виктория Раменскова заняла 3 место в составе сборной команды Московской области из 44 участвовавших, уступив в полуфинале соперницам из Москвы всего 6 уколов.
Поздравляем Викторию, Егора и их наставника, Рассыхина Дмитрия Александровича. Желаем дальнейших успехов и побед.

Турнир по фехтованию «Золотая осень»
VK