Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ U-24 и U-15 - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
13.06.2024
Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ U-24 и U-15

Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ U-24 и U-15

1-12 июля в г. Бронницы прошло Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет и юношей и девушек до 15 лет.  Участие в соревнованиях приняли 112 спортсменов из г. Бронницы, г. Шатура, г. Пушкино и г. Коломна.
Спортсмены СШОР показали следующие результаты:
К-1 200 юноши
3 – Лупенков Леонид
К-1 200 девушки
1 – Кустарева Ольга
3 – Федорук Дарина
С-1 200 девушки
1 – Скотт Элизабет Мария
2 – Будылина Вероника
К-2 200 юноши
2 – Зеленин Иван, Богданов Даниил
С-2 200 юноши
2 – Матвеев Давид, Назарян Олег
С-2 200 девушки
1 – Будылина Вероника, Скотт Элизабет Мария
К-1 500 девушки
1– Кустарева Ольга
С-1 500 девушки
1– Скотт Элизабет Мария
3– Будылина Вероника
С-2 500 девушки
1– Будылина Вероника, Скотт Элизабет Мария
К-2 500 девушки
1– Кустарева Ольга, Осипова Полина
С-2 500 юноши
3– Корешкин Никита, Назарян Олег
К-1 1000 юноши
2– Зеленин Иван
К-1 1000 девушки
2 – Кустарева Ольга
К-2 1000 юноши
1– Зеленин Иван, Богданов Даниил
С-2 1000 юноши
2– назарян Олег, Корешкин Никита
К-1 5000 юноши
3– Зеленин Иван
С-1 200 юниоры
1– Свинарев Сергей
2 место – Миронов Никита
К-1 200 юниорки
2 – Симченко Анастасия
К-2 200 юниоры
1 – Прокофьев Егор, Дроздов Дмитрий
2 – Захаров Юрий, Семенов Андрей
3 – Симонов Сергей, Федоров Дмитрий
С-2 200 юниоры
1– Свинарев Сергей, Свинарев Автандил
К-2 200 юниорки
1– Макова Павлина, Абрамова Дарья
С-1 500 юниоры
1– Миронов Никита
3– Сторожук Никита
К-1 500 юниорки
2– Симченко Анастасия
К-2 500 юниоры
1– Сиротинин Василий, Семенов Андрей
2– Прокофьев Егор, Дроздов Дмитрий
3– Захаров Юрий, Горьков Иван
С-2 500 юниоры
1– Ваганов Максим, Сторожук Никита
К-1 1000 юниоры
2 – Юрковский Константин
3 – Дроздов Дмитрий
С-1 1000 юниоры
1– Миронов Никита
3– Свинарев Сергей
К-2 1000 юниоры
1– Прокофьев Егор, Дроздов Дмитрий
3– Загороднев Илья, Хазиков Алексей
С-1 5000 юниоры
1– Миронов Никита
2– Ваганов Максим
К-2 5000 юниоры
1– Прокофьев Егор, Дроздов Дмитрий
2– Горьков Иван, Сиротинин Василий
По итогам соревнований 16 спортсменов СШОР были включены в сборную команду Московской области для участия в Первенстве России до 17 лет и Всероссийских соревнованиях до 15 лет, которые пройдут в г. Воронеж с 9 по 15 августа.

Поздравляем победителей, призеров соревнований, а также тренеров, подготовивших спортсменов! Желаем успешных выступлений на предстоящих стартах.

VK