07.07.2022
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ до 19 лет.

Первенство России по гребле на байдарках и каноэ до 19 лет.

С 21 по 27 июля на озере Сазанка в городе Энгельсе проходило Первенство России  по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет, в котором принимали участие около 500 спортсменов из 29 регионов страны в заездах  одиночек, двоек и четверок на дистанциях 200, 500, 1000, 5000 метров и в эстафетах в одиночках  4 по 200 метров.  От СШОР г. Бронницы участие в соревнованиях принимали 7 спортсменов:
Каменсков Максим
Юрковский Константин
Симченко Анастасия
Прокофьев Егор
Салманов Никита
Миронов Никита
Сторожук Никита

23 июля прошли заезды на дистанции 1000 метров и спортсмены нашей школы завоевали первые медали на этих соревнованиях:
К-2 юниоры
Юрковский Константин – 3 место
К-4 юниоры
Каменсков Максим, Юрковский Константин – 3 место

24 июля завершились финалы на дистанции 500 метров и спортсмены нашей школы  завоевали 4 медали:
К-2 юниоры
Каменсков Максим — 3 место
К-2 юниорки
Симченко Анастасия — 1 место
С-4 юниоры
Сторожук Никита — 2 место
К-4 юниорки
Симченко Анастасия -3 место

25 июля завершился третий финальный день соревнований на дистанции 200 метров и в копилку СШОР добавилось ещё 4 медали
К-2 юниоры
Каменсков Максим — 3 место
К-4 юниоры
Каменсков Максим — 1 место
С-4 юниоры
Сторожук Никита — 3 место
К-4 юниорки
Симченко Анастасия -3 место

26 июля завершился 4й финальный день соревнований на дистанции 5000 метров. По итогам дня спортсмены СШОР завоевали
К-1 юниоры
Каменсков Максим — 2 место
К-2 юниорки
Симченко Анастасия -3 место

27 июля последний день соревнований на дистанции эстафета 4*200 стал для нашей школы золотым!
Три из трёх возможных золотых комплекта в составе команды Московской области завоевали:
К-1 юниоры
Каменсков Максим
С-1 юниоры
Миронов Никита
Сторожук Никита
К-1 юниорки
Симченко Анастасия
Все выполнили норматив Мастера спорта России!
Поздравляем победителей и призеров соревнований,а также тренеров нашей школы, подготовивших спортсменов: Михайлова А.Г., Михайлова Ю.В., Дьяконова Т.И., Христофорова Е.М., Михеева Н.Ю., Михеев А.Е., Иконников В А., Ермаков Д.Ю., Устинович В.В.
Также поздравляем команду Московской области, занявшую 2 место в командном зачёте из 28 субъектов РФ!

VK
YouTube