26.07.2021
Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ до 19 лет.

Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ до 19 лет.

С 11 по 12 июня на гребной канале оз.Бельское проходило  Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров  и юниорок до 19 лет,по итогам которого будет сформирована команда сборной Московской области для участия в Первенстве России,которое пройдет в последних числах июля в г.Энгельс. От нашей школы участие приняли более 30 спортсменов. В судействе данных соревнований участие приняли: Старых Сергей Васильевич — депутат Совета Депутатов г.о. Бронницы и Шарабаева Наталья Владимировна — Отличник ФКиС РФ. Награждение проводили Каширин Александр Иванович — Председатель Совета Депутатов г.о. Бронницы и Кабанов Андрей Викторович — главный тренер сборной Московской области.
Первый день соревнований завершился следующими результатами воспитанников нашей школы:
К-1 юниоры 1000
1 Каменсков Максим
3Юрковский Константин
К-1  юниорки1000
1 Симченко Анастасия
С-1 Юниоры 1000 метров
1 Миронов Никита
К-1 юниоры 500
1 Каменсков Максим
К-1 юниорки 500
1 Симченко Анастасия
С-1 Юниоры 500
2 Миронов Никита
3 Сторожук Никита
К-1 юниоры 200
2 Каменсков Максим
К-1 юниорки 200
1 Симченко Анастасия
С-1 Юниоры 200 метров
1 Сторожук Никита
2 Миронов Никита
К-1 юниоры 5000
2 Дроздов Дмитрий
3 Горьков Иван
К-1 юниорки 5000
3 Новикова Мария
С-1 юниорки 5000
1 Миронов Никита
3 Меркулов Иван Итоги второго дня Первенства Московской области до 19 лет.
Лучшие результаты спортсменов СШОР г.Бронницы им.Сыроежкина.
Экипажи:
К-2 юноши 1000
3 Юрковский Константин
     Прокофьев Егор
С-2 юноши 1000
2 Сторожук Никита
3 Евстегнеев Владислав
К-2 девушки 500
3 Хрунова Татьяна
     Симченко Анастасия
К-2 юноши 500
1 Каменское Максим
3 Юрковский Константин
     Прокофьев Егор
С-2 юноши 500
1 Лаврухин Никита
2 Филлипов Данил
3 Алексеев Владимир
     Шарипов Максим
К-2 девушки 200
1 Хрунова Татьяна
     Симченко Анастасия
С-2 юноши 200
1 Евстегнеев Владислав
3 Лаврушки Никита
К-2 юноши 200
1 Каменское Максим
2 Михеев Артем
К-2 юноши 5000
3 Капранов Петр
     Салманов Никита
С-2 юноши 5000
1 Миронов Никита
     Шарипов Максим
2 Лаврухин Никита
3 Филиппов Данил

VK
Instagram
YouTube