С 25 по 27 февраля прошло Открытое первенство СШОР г.Бронницы имени А.Сыроежкина по ОФП.
Участие в соревнованиях приняли все группы отделения гребли, спортивной гимнастики и спортсмены из городов Люберцы, Коломна. Всего 165 участников.
Приветственные слова и старт участникам спортивных соревнований дал Председатель совета депутатов Каширин Александр Иванович и Директор СШОР Пономарев Василий Владимирович.
Спортивное мероприятие проходило по круговой системе:
1. Тяга штанги лёжа за 1 минуту.
2. Подъем туловища лёжа на мате за 1 минуту;
3. Жим штанги лёжа за 1 минуту;
4. Прыжок через прыгалку, высота 30 см за 1 минуту.
Победители и призёры определялись по наибольшей сумме движений за пройденный круг.
Итоги:
Юниоры 19 лет и старше
1 место — Юрковский Константин
2 место — Прокофьев Егор
3 место — Салманов Никита
Тренеры: Михайлова А.Г., Михайлова Ю.В., Дьяконова Т.И., Христофорова Е.М.
Девушки до 17 лет
1 место — Белова Анастасия
(Михайлова А.Г.,Михайлова Ю.В.,Дьяконова Т.И., Христофорова)
2 место — Фирсова Елизавета
(Михайлова Ю.В., Дьяконова Т.И., Михайлова А.Г. Христофорова Е.М.)
3 место — Дроздова Дарья
(Михеева Н.Ю. , Михеев А.Е.)
Юноши до 15 лет
1 место — Сиротинин Василий
(Михайлова Ю.В., Дьяконова Т.И., Михайлова А.Г. Христофорова Е.М.)
2 место — Загороднев Илья
(Михайлова Ю.В., Дьяконова Т.И., Михайлова А.Г. Христофорова Е.М.)
3 место — Рожков Роман
(Иконников В.А., Устинович В.В., Ермаков Д.Е.)
Девушки до 15 лет
1 место — Кустарева Ольга
(Абрамова С.В., Абрамов М.Б.)
2 место — Спиридонова Марина
(Михайлова Ю.В., Дьяконова Т.И., Михайлова А.Г. Христофорова Е.М.)
3 место — Федина Ульяна (г.Люберцы)
(Руцкий К.А.)
Мальчики до 13 лет
1 место — Зеленин Иван
(Михайлова Ю.В., Дьяконова Т.И., Михайлова А.Г. Христофорова Е.М.)
2 место — Труханцов Николай
(Михайлова Ю.В., Дьяконова Т.И., Михайлова А.Г. Христофорова Е.М.)
3 место — Фирстов Семен
(Михеева Н.Ю.,Михеев А.Е.)
Девочки до 13 лет
1 место — Сарычева Кира
2 место — Федорук Дарина
3 место — Зубкова Татьяна
(Михеева Н.Ю., Михеев А.Е.)
Мальчики 2011г. и младше
1 место — Губин Иван
(Михайлова А.Г.,Михайлова Ю.В.,Дьяконова Т.И., Христофорова)
2 место — Халявко Антон
(Михайлова А.Г.,Михайлова Ю.В.,Дьяконова Т.И., Христофорова)
3 место — Такташев Руслан
(Михеева Н.Ю. , Михеев А.Е.)
Девочки 2011 и младше
1 место — Мягкова Александра
(Михайлова А.Г.,Михайлова Ю.В.,Дьяконова Т.И., Христофорова)
2 место — Колузакова София
(Михеева Н.Ю. , Михеев А.Е.)
3 место — Зайцева Ульяна
(Устинович В.В., Иконников В.А., Ермаков Д.Е.)
https://vk.com/album-191145219_277959830