Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
20.04.2024
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования"

Турнир на Призы АНО «Центр развития фехтования»

 

9 ноября в г. Ковров прошел турнир на призы АНО «Центр развития фехтования» памяти С.Д. Герасимова и Всероссийские соревнования  по фехтованию памяти Н.В. Порфирьева среди спортсменов (2006-2009) годов рождения. Эти соревнования включены в Единый календарный план  Минспорта России. В турнире приняли участие 107 спортсменок у девушек и 113 спортсменов у юношей.  Спортсмены СШОР г. Бронницы также участвовали в данных соревнованиях.

В состав команды вошли следующие спортсмены:

Порватова  Анастасия, Калинина Надежда, Кирьянова  Мария, Узбекова Дарья,

Смирнов Михаил, Горшенин Петр, Рассыхин Владислав, Каторжных Матвей.

Тренером Д.А. Рассыхиным ставились следующие цели и задачи:

 Приобретение опыта участия в соревнованиях Всероссийского уровня. Предполагаемые места  с 1 по 32 и  отбор в сборную команду Московской области.

Соревнования проходили по смешанной системе. Предварительный тур и далее тур прямого выбывания. Участие в данных соревнованиях добавило опыта  и положительных эмоций нашим юным спортсменам.

Желаем нашим ребятам хороших успехов  и дальнейших побед!

ы

Девушки: Порватова Анастасия,Калинина Надежда,Кирьянова Мария,Узбекова Дарья

Юноши: Смирнов Михаил,Горшенин Петр,Рассыхин Владислав,Каторжных Матвей

Цели и задачи: Опыт участия в соревнованиях Всероссийского уровня .  Места  с 1 по 32  Отбор в сборную команду Московской области.

Соревнования проходили по смешаной системе.Предварительный тур и далее тур прямого выбывания.Итоговые протоколы прилагаются.

VK