Первенство России (до 17 лет) и Всероссийские соревнования (до 15 лет) - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
28.03.2024
Первенство России (до 17 лет) и Всероссийские соревнования (до 15 лет)

Первенство России (до 17 лет) и Всероссийские соревнования (до 15 лет)

С 30 июля по 4 августа 2019 года в городе Энгельс на озере Сазанка прошло                   Первенство России (до 17 лет) и Всероссийские соревнования (до 15 лет) по гребле на байдарках и каноэ. 
В соревнованиях приняли участие около 750 спортсменов из 35 регионов РФ. На соревнованиях было разыграно 62 комплекта наград, из которых 14  забрали Бронницкие  гребцы.

Первенство России   до 17 лет

  Каменсков Максим   — 2  место в байдарке- четверке  на дистанции 200 и 500 метров, 1 место в байдарке двойке  на дистанции 200 м  , 3 место  в байдарке – двойке на дистанции 1000 м                                                                                           

 Сторожук Никита, Алексеев Владимир, Миронов Никита  заняли  1 место в каноэ –четверке на дистанции 200м и 500 м.  Соревнования проходили  с командным зачетом,  где команда Московской области заняла 6 место.

Всероссийские соревнования до 15 лет

     Абдуршин  Ильяс принес в копилку Московской области две бронзовые медали  в байдарке одиночке  на дистанции  500 и 1000 м  занял.

 Слащева Александра  в байдарке  четверке  на дистанции 500 м  -1 место

 Громов Александр в байдарке двойке  на дистанции  200м  — 1 место                                          Поздравляем  воспитанников и тренеров   и желаем дальнейших побед! Общекомандное 2 место.

По приезду домой ребят ожидал неожиданный сюрприз  
Призёров встречали Глава г.о. Бронницы Неволин Виктор Валентинович, Начальник Отдела физической культуры, спорта и работы с молодёжью г.о. Бронницы Савин Леонид Васильевич, Директор СШОР г. Бронницы им. А. Сыроежкина Шитиков Сергей Николаевич, Заместитель директора СШОР г. Бронницы им. А. Сыроежкина Шарабаева Наталья Владимировна, судья Всероссийской категории Старых Сергей Васильевич. Юные гребцы наградили спортсменов сладкими призами.

 Поздравляем   тренеров  отделения гребли на байдарках и каноэ   , Устиновича В.В., Иконникова В.А. Ермакова Д.Е , Михайлову Ю.В., Дьяконову Т.И., Михайлову А.Г.,  Михееву Н,Ю , Михеева А.Е.  Желаем  еще больших побед !!!

VK