Общегородской Субботник – 2019! - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
28.03.2024
Общегородской Субботник – 2019!

Общегородской Субботник – 2019!

20 апреля 2019 года в рамках субботника свою лепту  внесли и  работники СШОР. В нашей школе стало доброй традицией: в наведении чистоты и порядка. Работники СШОР и все подразделения базы под непосредственным руководством директора С.Н. Шитикова, зам. по спорту Левова С.А., заведующей спортивным сооружением УСБ Г.Г.Мальковой, главного инженера Желудковым И.В., старшего ремонтировщика Саперова А.Н., заместителя директора по безопасности Солнцева В.Ф., заведующей столовой Зайцевой О.А. занимались благоустройством территории: убирали, накопившейся за зиму, мусор, собирали прошлогоднюю листву, опиливали сухие ветки, засеяли травой места, где были рытвины и траншеи. Отделение гребли на байдарках и каноэ под руководством старшего тренера Михайловой А.Г. очистили от мусора акваторию и устье о. Бельское.

Для наведения порядка за закреплённой территорией СШОР вышло более 60 сотрудников юных спортсменов, которые активно наводили порядок после зимнего времени года.

Также не остались в стороне тренеры художественной гимнастики Липаева Д.А., Рассыхина Н.Н., которые вместе с детьми и родителями до блеска отмыли и очистили своё рабочее место, гимнастический зал на территории МАДИ.

Был проделан огромный объем работы:

  • пропылесошены все ковровые покрытия;
  • ковровые покрытия обработаны средством для ковров с двух сторон;
  • вымыты высокие подоконники в зале, помыты полы и т.п.

Администрация СШОР благодарит всех сотрудников и учащихся, которые приняли активное участие в благоустройстве спортивных сооружений и нашего города в целом!

VK