05.03.2021
Встреча  с ведущими спортсменами   отделения гребли на байдарках и каноэ  Спортивной школы олимпийского резерва г.Бронницы имени А.Сыроежкина.

Встреча с ведущими спортсменами отделения гребли на байдарках и каноэ Спортивной школы олимпийского резерва г.Бронницы имени А.Сыроежкина.

8 февраля 2019г. в 16.30 в актовом зале  СШОР г.Бронницы  состоится встреча  ведущих гребцов школы с членами администрации    спортивной школы Администрации городского округа Бронницы – советник отделе физической культуры и спорта Старых  Сергей Васильевич

Цель встречи: в преддверии начала спортивного  сезона 2019года  нацелить спортсменов на достижения ими высоких спортивных результатов на областных, всероссийских и международных соревнованиях.

На встречу приглашены спортсмены с личными тренерами

Ф.И.О.. спортсменаСпортивное званиеФ.И.О. личного тренераКатегория тренера
Отделение байдарки

 

   
1.Абрамова ДарьяМСАбрамов Михаил БорисовичВысшая
2.Ганган  ДмитрийМСМихеева Наталья ЮрьевнаВысшая
3.Ковалев ИгорьКМСАбрамова Светлана ВячеславовнаВысшая
4. Сапожников НиколайКМСАбрамова Светлана ВячеславовнаВысшая
5. Жучков РоманКМСАбрамова Светлана ВячеславовнаВысшая
6.Злобова АннаКМСАбрамова Светлана ВячеславовнаВысшая
7.Громов ВадимКМСМихайлова Александра ГеоргиевнаВысшая
8. Каменсков  МаксимКМСМихайлова Александра ГеоргиевнаВысшая
9 Белов  МихаилКМСМихайлова Александра ГеоргиевнаВысшая
Отделение Каноэ   
1.Тутаев АлександрМСИконников Вячеслав АлександровичВысшая
2. Панина АринаМСМихеева Наталья Юрьевнавысшая
3.Сторожук НикитаКМСЕрмаков Динил ЕвгеньевичПервая
4.Свинарев АвтондилКМСЕрмаков Динил ЕвгеньевичПервая
5.Свинарев СергейКМСЕрмаков Динил ЕвгеньевичПервая
6.Алексеев ВладимирКМСЕрмаков Динил ЕвгеньевичПервая
7.Ваганов  МаксимКМСУстинович Виктор ВладимировичВысшая
8.Евстегнеев ИванКМСУстинович Виктор ВладимировичВысшая
9.Добрецов АлександрКМСУстинович Виктор ВладимировичВысшая
10.Устинович МаксимКМСУстинович Виктор ВладимировичВысшая
    
Всего 19 спортсменов, из них 4 Мастера спорта России, 15 – Кандидаты в Мастера Спорта

2 .В 2018 году  спортсмены  спортивной школы показали  достойные  результаты на областных  и  Всероссийских соревнований. По   результатам  соревнований на  первенстве Московской области в состав сборных команд Московской области по гребле на байдарках и каноэ было зачислено   42 человека , что составило25% от всего состава гребцов школы. В состав сборных команд России   по гребле на байдарках и Каноэ были включены  3  спортсмена школы: Тутаев  Александр,  Панина Арина, Жукова Алена.

Лучшие результаты  в сезоне 2018 года показали Свинарев Автондил и Свинарев Сергей —  став победителями  на Первенстве России  в Саратове на дистанции каноэ-2 -200метров.

Удачным был  спортивны сезон у спортсменов каноистов   Евстегнеева Иван и Сторожук Никита, Ваганов Максим  и плюс Свинарев Сергей , – их экипаж каноэ-4 был первым на Первенстве России.

Алексеев  Владимир  на Первенстве России в эстафете   4х200м.- был 3-им.

На Чемпионате России в г.Москве Александр Тутаев в составе экипажа каноэ-4  на дистанции 500  взял серебро. Там же в каноэ — одиночке-   он был третьим.

Удачным сезон 2018 года сложился у байдаристов.

 На Чемпионате России  в марафоне в составе экипажа байдарка-2,  Абрамова Дарья взяла бронзу.

На Всероссийских соревнованиях  среди юношей до 15лет в байдарке-одиночке   серебро покорилось Каменскову Максиму.

Ганган Дмитрий  в эстафете   байдарка-одиночка на Первенстве России был  вторым среди юношей до 19 лет.

 А  Симченко  Анастасия  в  экипаже  байдарка –двойка  на дистанции 200метров на Первенстве России  стала  первой

Мы еще раз поздравляем ВАС, Ребята. Вас и ваших  тренеров . Вы были МОЛОДЦЫ

 

 

3.Впереди  спортивный          сезон   2019года.

В состав сборной команды Московской области вошло  на 2019год-48чел.   В составы сборных команд России  включены : Абрамов Дарья,  Тутаев Александр,  Свинарев Автондил, Свинарев Сергей

4.Основные спортивные   всероссийские    мероприятия   для спортсменов-гребцов  на 2019год

-27-30 марта –(до 19лет) 2 тур отбора в сборные команды России

-5-9 мая –первенство России до 24 лет –отбор на Первенство Европы

-22-26 мая –Первенство России до 19 лет –отбор на Первенство Европы

— Спартакиада  учащихся России -24-29 июля ,г. Энгельс –(до 17лет)

-03.-08 июля —  Чемпионат Росси и – отбор на Чемпионат Мира

Для  выхода спортсменов  на всероссийские и международные соревнования идут через  областные отборочные соревнования.

На — Спартакиаду  учащихся России  готовятся наши  молодые спортсмены 2003-2004г.рождения: Каменсков Максим, Сторожук Никита,  Злобова Анна, Алексеев Владимир

Пожелаем  Всем  УДАЧИ!

VK
Instagram
YouTube