Субботник – 2018! - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
29.03.2024
Субботник – 2018!

Субботник – 2018!

21 апреля 2018 года в рамках Общегородского субботника свою лепту  внесли и  работники СДЮСШОР. В нашей школе стало доброй традицией: в наведении чистоты и порядка. Работники СДЮСШОР и все подразделения базы под непосредственным руководством директора С.Н. Шитикова, зам. по спорту Левова С.А., зав. УСБ Г.Г.Мальковой,  главного инженера Боброва В.Ю., заведующей столовой Зайцевой О.А. занимались благоустройством территории: убирали, накопившейся за зиму, мусор, собирали прошлогоднюю листву, опиливали сухие ветки, засеяли  травой места, где были рытвины и траншеи.

Для наведения порядка за закреплённой территорией СДЮСШОР вышло 70 сотрудников, которые активно наводили порядок после зимнего времени года. На территории учебно-спортивной базы была выполнена работа по уборке территории, гребного канала от мусора, подготовка объектов к весенне-летнему сезону и многое другое.

Также не остались в стороне тренеры-преподаватели художественной гимнастики Липаева Д.А., Рассыхина Н.Н., которые вместе с детьми и родителями до блеска отмыли и очистили своё рабочее место, гимнастический зал на территории Гимназии.

Был проделан огромный объем работы:

  • пропылесошены все ковровые покрытия;
  • ковровые покрытия обработаны средством для ковров с двух сторон;
  • вымыты высокие подоконники в зале;
  • помыты полы.

 

Администрация СДЮСШОР благодарит всех сотрудников и учащихся, которые приняли активное участие в благоустройстве спортивных сооружений и нашего города в целом!

VK