«Зимняя декада спорта спортсменов-гребцов» - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
28.03.2024
«Зимняя декада спорта спортсменов-гребцов»

«Зимняя декада спорта спортсменов-гребцов»

 

«Зимняя декада спорта спортсменов-гребцов»

3 января 2018г в рамках «Декады спорта» в бассейне Титан прошли соревнования   по плаванию среди учащихся отделения гребли на байдарках и каноэ СДЮСШОР г.Бронницы бригады тренеров Михайлова А.Г., Кузьмин А.А. , Михайлова Ю.В.  . Всего  в мероприятии  приняло  участие   35 спортсменов  . Разминку  провела  тренер-снегурочка  , а дед Мороз  приготовил  подарки  участникам . С начало  были проведены заплывы для  2006 г.р. и моложе на дистанцию   25 метров  , затем в борьбу вступили  более старшие учащиеся  на дистанцию 50 м , в конце соревнований была поведена   эстафета .  Все участники были награждены  сладкими призами ,  а  победители  и призеры  медалями   которые вручил  Дед Мороз и Снегурочка  .

А  перед Рождественскими праздниками   5  января  в  спортивном комплексе  Горка прошли  эстафеты и игры для детей  групп НП   ,  в гости к ребятам так же пришли Дед Мороз и Снегурочка  которые провели с детьми  разминку  и различные «Новогодние старты » . Получив позитивное настроение и заряд бодрости ребята  по окончанию мероприятий остались довольные своим участием  и   также  были награждены  призами .

Администрация СДЮСШОР выражает благодарность своим  сотрудникам за организацию данных мероприятий в выходные и праздничные  дни.

VK