В коллективе СДЮСШОР г.Бронницы – Праздник! - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
28.03.2024
В  коллективе СДЮСШОР г.Бронницы – Праздник!

В коллективе СДЮСШОР г.Бронницы – Праздник!

27 апреля 2017 года коллектив СДЮСШОР г. Бронницы имени Александра Сыроежкина поздравлял с юбилеем ведущего тренера-преподавателя по гребли на байдарках и каноэ Михайлову Александру Георгиевну.
Более 20 лет Александра Георгиевна (тренер высшей категории, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации) работает в бронницкой спортивной школе. Александра Георгиевна очень ответственно и профессионально подходит к воспитанию, как начинающих юных физкультурников, прививая им любовь к спорту и непосредственно к гребле на байдарках, так и к стажированным спортсменами, подводя их к высоким спортивным результатам.
Александра Георгиевна старший тренер отделения гребли СДЮСШОР г. Бронницы, много лет возглавляет городскую федерацию гребли на байдарках и каноэ. Ее уважают и ценят не только в родном трудовом коллективе и, ставшем близким сердцу, городе Бронницы, но и в профессиональном спортивном сообществе гребцов России. Много лет Александра Георгиевна является судьей всероссийской категории по гребле на байдарках и каноэ и принимает участие в организации и судействе областных и всероссийских соревнований. Причем, ей поручается самый важный блок в судействе – главный (ответственный) секретарь судейской бригады.
Труд Александры Георгиевны оценен любовью и успехами в спорте и просто в жизни ее учениками и последователями. Она награждена медалью «За верность профессии», Почетной грамотой Министерства образования Московской области и Главы г.Бронницы, благодарственными письмами от отдела по физической культуре и спорту г.Бронницы, от заместителя министра спорта РФ, от администрации г.Бронницы М.О.
Уважаемая Александра Георгиевна!
Здоровья Вам, профессионального долголетия, благодарных учеников,
верных друзей и исполнения всех задуманных желаний.

Коллектив СДЮСШОР г.Бронницы имени А. Сыроежкина

VK