Общегородской субботник. - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
28.03.2024
Общегородской субботник.

Общегородской субботник.

8 апреля 2017 года в рамках Общегородского субботника свою лепту  внесли и  работники СДЮСШОР. В нашей школе стало доброй традицией: в наведении чистоты и порядка. Работники СДЮСШОР и все подразделения базы под непосредственным руководством директора С.Н. Шитикова, зав. УСБ Г.Г.Мальковой,  главного инженера Боброва В.Ю., заведующей столовой Чивилёвой Г.Н. занимались благоустройством территории: убирали, накопившейся за зиму, мусор, собирали прошлогоднюю листву, опиливали сухие ветки, сажали молодые деревья, засеяли  травой места, где были рытвины и траншеи.

Также не остались в стороне тренеры-преподаватели художественной гимнастики Липаева Д.А., Рассыхина Н.Н., которые вместе с детьми и родителями до блеска отмыли и очистили  своё рабочее место:  переданный в их полное распоряжение, спортивный зал на учебно-спортивной базе СДЮСШОР.

Но сделано  только часть намеченного.  22 апреля предстоит большая работа на гребном канале, стадионе «Юность» и спортивном объекте школы Гимназии.  Да и кроме этих названных объектов  много мест где необходимо приложить немало сил, а главное желания, чтобы стало «лучше, чище и светлее».

 

Администрация СДЮСШОР выражает благодарность всем сотрудникам, детям и их родителям за участие в общегородском субботнике.

VK