27.02.2021
Проведение соревнований по ОФП и СТП на отделении художественной гимнастики с 6 по 16 марта 2017 года

Проведение соревнований по ОФП и СТП на отделении художественной гимнастики с 6 по 16 марта 2017 года

Соревнования по ОФП и СТП проходили в спортивном зале УСБ СДЮШОР, в режиме учебно-тренировочных занятий во всех группах отделения. Учащиеся сдавали нормативы по общей физической подготовке и специальной технической подготовке.

Соревнования являлись переводными на следующий этап обучения.

В соревнованиях приняло участие 100 человек.

Места в группах распределились следующим образом:

Группа №1

1-место Ермолаева Александра                                         409 б

2-место Назарова Анастасия                                             394 б

3-место Яким Мария                                                          370 б

Группа №2

1-место Моргункова Анна                                                 420 б

2-место Митькина Алёна                                                   411 б

3-место Волкова Анастасия                                               394 б

Группа №3

1-место Долгих Алина                                                       425 б

2-место Ромашова Мария                                                   411 б

3-место Татаркина Юля                                                      401 б

Группа № 4

1-место Богус Анастасия                                                   455 б

2-место Казанцева Валерия                                                           369 б

3-место Черноусова Виктория                                           384 б

Группа №5

1-место Усачёва Дарья                                                       415 б

2-место Никитина Алиса                                                   391б

3-место Перескокова Дарья                                                           356 б

Группа №6

1-место Липаева Анна, Рябокобылко Анна                    175.0 б

2-место Ломакина Валерия, Шаланина Мария               166.0 б

3-место Рогожникова Марианна                                       157.0 б

Группа №7

1-место Кобозева Полина                                                  223.0 б

2-место Бурова Марфа                                                        221.0 б

3-место Онегина Дарья                                                      190.0 б

Группы №8

1-место Зеленина София                                                    196 б

2-место Мамакова Виктори            я, Авраменко Люба              183 б

3-место Акимушкина София                                             154 б

Группа №9 СОГ

1 место Баранова Татьяна                                                  163.8 б

2 место Лаки Анастасия                                                     156.6 б

3 место Владова Валерия                                                   153.0 б

 

Старший тренер-преподаватель отделения

художественной гимнастики

Липаева Дина Александровна

20 марта 2017 года

VK
Instagram
YouTube