«ПЕРВЫЕ СТАРТЫ» - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
29.03.2024
«ПЕРВЫЕ СТАРТЫ»

«ПЕРВЫЕ СТАРТЫ»

В пятницу 13 января 2017г. на водных дорожках городского бассейна «Титан» прошли первые соревнования (открытие) по плаванию в которых принимали участия воспитанники СДЮСШОР г.Бронницы отделений фехтования и гребли на байдарках и каноэ.  Данное мероприятие открыл Глава города Бронницы Неволин В.В., начальник отдела по ФКиС города Старых С.В. и заместитель председателя федерации по триатлону МО Ческидов А.Н.

Спортивное состязание разделилось на два этапа: первый – личные соревнования учащихся по возрастам (всего 70 чел), второй – эстафеты команд составленные из организаций и предприятий города. В эстафете приняли участие 8 команд  СК Бронницы, СДЮСШОР-1(тренеры), СДЮСШОР-2(учащиеся), ЭВЭН и другие коллективы, которые состояли из 2-х муж. и 2-х жен. всего 4 человека х 50метров .

По итогам интереснейшего  заплыва первые три места распределились следующим образом:

1место – СДЮСШОР 2

2место – ЭВЭН

3место – СК Бронницы.

Командам победительницам и всем юным участникам соревнований  были вручены грамоты и памятные медали от Отдела по физической культуре и спорту города и фирмы «ЭВЕН-Титан».

Администрация СДЮСШОР благодарит тренеров за оказанную помощь в судействе соревнований, а так же поздравляет их и воспитанников отделения гребли на байдарках и каноэ  за победу на первых соревнованиях в новом городском бассейне. Желаем всем удачи и хороших результатов!!!

VK