03.03.2021
Соревнования по ОФП и СТП на отделении художественной гимнастики 18-28 октября 2016 года

Соревнования по ОФП и СТП на отделении художественной гимнастики 18-28 октября 2016 года

Соревнования проходили в спортивном зале УСБ СДЮШОР, в режиме тренировочных занятий во всех учебно-тренировочных группах отделения. Учащиеся сдавали нормативы по общей физической подготовке и специальной технической подготовке. В связи с новыми  правилами соревнований по художественной гимнастике нормативы специальной технической подготовки сильно изменились, но большинство воспитанниц справились с новыми тестами и набрали достойную сумму баллов.

В соревнованиях приняло участие 100 человек.

Места в группах распределились следующим образом:

Группа №1, 2

1-место Моргункова Анна                                                 361 б

2-место Митькина Алёна                                                   296 б

3-место Ермолаева Александра                                         284 б

Группа №3, 4

1-место Долгих Алина                                                       308 б

2-место Богус Анастасия                                                   298 б

3-место Ромашова Мария                                                   271 б

Группа №5

1-место Усачёва Дарья                                                        330 б

2-место Перескокова Дарья                                                315 б

3-место Никитина Алиса                                                   313 б

Группа №6

1-место Липаева Анна                                                       181 б

2-место Рябокобылко Анна                                                157 б

3-место Гребенщикова Екатерина                                     154 б

Группа №7

1-место Кобозева Полина                                                  168 б

2-место Бурова Марфа                                                        165 б

3-место Сомова Светлана, Половникова Ольга              146 б

Группы №8

1-место Мамакова Виктория                                             198 б

2-место Зеленина София                                                    188 б

3-место Авраменко Любовь                                                           187 б

 

Старший тренер-преподаватель отделения

художественной гимнастики Липаева Дина Александровна

31.10.2016

VK
Instagram
YouTube