Отдых в санатории "Кратово" - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
28.03.2024
Отдых в санатории "Кратово"

Отдых в санатории «Кратово»

О проведении учебно-тренировочного сбора на отделении художественной гимнастики

17 августа — 5 сентября 2016г.

 

 

23 спортсменки отделения, в сопровождении тренеров-преподавателей отделения Рассыхиной Натальи Николаевны и  Липаевой Дины Александровны, приняли участие в учебно-тренировочном сборе, который проходил в санатории «Кратово» МО Раменского района п.Кратово.

Ежедневно в режим дня входили: 2 тренировки ОФП и СПТ, помимо тренировочных занятий дети посещали бассейн, прошли комплекс физиопроцедур, массажа, тепло и свето лечения и других оздоровительных процедур. Также гимнастки участвовали в культурно-массовых мероприятиях: конкурсе «А ну-ка девочки!» (заняли 1 место), фестивале сказок, просмотре художественных фильмов, дискотеках, в шоу мыльных пузырей, в концертах посвященных открытию и закрытию  смены, где  представили свои гимнастические номера. А также тренеры провели ряд теоретических занятий по правилам художественной гимнастики.

Данное мероприятие прошло при содействии Администрации города Бронницы и СДЮСШОР, что позволило оздоровить детей на безвозмездной основе. Администрация МОАУ ДО «СДЮСШОР г. Бронницы имени Александра Сыроежкина» благодарит руководство ФГБУ санаторий «Кратово» за предоставленную возможность для лучших гимнасток.

В целом дети получали заряд энергии и хорошего настроения, а так же повысили общую и специальную физическую подготовку, перед наступившим новым учебным годом!

 

 

Старший тренер-преподаватель

отделения художественной гимнастики

Липаева Дина Александровна

05 сентября 2016 года

VK