Первенство России по гребле на байдарках и каноэ - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
29.03.2024
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ

С 4 по 9 августа 2016 года в городе Воронеж   проходило   Лично-Командное первенство России среди юношей и девушек 15-16 лет и Всероссийские соревнования  среди юношей и девушек 13-14 лет по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены СДЮСШОР выступали в составе сборной команды Московской области. В соревнованиях приняло участие  около 800 человек из 36 регионов  нашей страны. Наши учащиеся  достойно гонялись и показали неплохие результаты.  Особенно хочется отметить результат  Евстигнеева  Ивана   на дистанции  в С-1 200 м  занял – 2 место , участвовали в финальной части  соревнований   многие наши учащиеся  Панина Арина С-1 200м, С-1 500 м, Парфентьева Екатерина С-1 200м,С-1 500 м, Комракова  Алиса С-2 500м,С-2 200 м, Ковалев Игорь К-2 – 1000 м    и др. В итоге  7 дневной борьбы команда Московской области  в подгруппе 13-14 лет заняла  16 место, а в возрастной группе 15-16 лет – 2 место, уступив  только команде Тверской области.

Поздравляем всех ребят с достойным выступлением!