Чемпионат Московской области по гребле на байдарках и каноэ! - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
29.03.2024
Чемпионат Московской области по гребле на байдарках и каноэ!

Чемпионат Московской области по гребле на байдарках и каноэ!

16 и 17 июля 2016 года на гребном канале «озеро Бельское» проходил Чемпионат Московской области по гребле на байдарках и каноэ. На соревнования съехались лучшие мастера гребного спорта из городов Московской области Шатуры, Пушкино и Бронницы.   Спортсменам  предстояло  выявить сильнейшего на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров в классах лодок К-1, С-1, К-2, С-2.  Комментировала события, происходящие на дистанции, а также интересно и подробно представляла участников заездов болельщикам — Президент «Федерации гребного спорта, гребли на байдарках и каноэ, гребного слалома Московской области» Наталья Владимировна Шарабаева. По итогам соревнований определены Чемпионы и призеры чемпионата Московской области, традиционно они награждаются грамотами и медалями.   Наши спортсмены   выиграли 14-золотых, 8- серебряных и  16 бронзовых медалей.  Наибольшее количество медалей  завоевали: Дьяконова Татьяна  — 5 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовая медаль;  Абрамова Дарья – 1 золотая , 3 серебряные медали, Тазбеков Тимур – 2 золотые, 2 серебряные медали.

Желаем всем спортсменам дальнейшего  успешного выступления, легкой воды и отличных результатов в соревнованиях высокого ранга.

Администрация СДЮСШОР города Бронницы и Федерация Московской области по гребле на байдарках и каноэ выражает Благодарность сотрудникам за организацию и проведение данного мероприятия!

VK