05.03.2021
«Бронничаночка 2016»

«Бронничаночка 2016»

ОТЧЁТ о проведении традиционного открытого турнира по художественной гимнастике

12 июня 2016 г. согласно календарному плану в игровом зале УТЦ ГУОР проходил традиционный, шестой турнир, посвящённый Дню России, «Бронничаночка 2016», который собрал 135 участниц из 11 команд: г. Чехова, г. Люберцы ( СДЮСШОР и ФСК « Крылья»), г. Луховицы, г. Коломны, г. Озёры, г. Домодедово, г. Дмитрова, г. Москвы ( спортивные клубы «Калинка» и «Вдохновение»). Команда г. Бронницы была представлена 38 гимнастками, лучшими в каждой возрастной категории. Соревнования проходили в 10 категориях группы «А» и 10 категориях группы «В». Главным судьей соревнований была МС СССР судья всероссийской категории, тренер преподаватель Рассыхина Н.Н. В результате, гимнастки г. Бронницы завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей:
Группа «А»
1 место Липаева Анна 2010г.р.
1 место Богус Настя 2006г.р.
1 место Моргункова Анна 2004г.р.
1 место Митькина Алёна 2003г.р.
1 место Ермолаева Александра 2001г.р.

2 место Зацепина Настя 2002 г.р.

3 место Черноусова Виктория 2005г.р.
3 место Рябокобылко Анна 2009 г.р.
3 место Волкова Настя 2003г.р.

Группа «В»
1 место Татаркина Юля 2006г.р.
1 место Чукова Ангелина 2004 г.р.

2 место Мамакова Виктория 2010 г.р.
2 место Долгих Алина 2006г.р
2 место Гребеньщикова Екатерина2008г.р.
2 место Назарова Анастасия 2002 г.р.

3 место Сарычева Кира 2010 г.р.
3 место Шитикова Ульяна 2009 г.р.
3 место Рогожникова Марианна 2008 г.р.
3 место Бурова Устинья 2007 г.р.
3 место Ромашова Мария 2005 г.р.
3 место Казанцева Валерия 2004г.р.
3 место Яким Мария 2001г.р.

В категории «юный гимнаст» 1 место завоевала Соснова Екатерина, 2 место Иванова Василиса, 3 место Бурова Марфа, все учащиеся СДЮСШОР г. Бронницы.
На открытии турнира были вручены удостоверения и значки Мастера спорта России Кольцовой Дарьи ( первый Мастер спорта по художественной гимнастике г. Бронницы) и Кандидата в мастера спорта Ермолаевой Александре.
Гимнастки СДЮСШОР подготовили показательные номера, которые были представлены на открытии и закрытии соревнований.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами , медалями, статуэтками от СДЮСШОР г.Бронницы и специальными призами от владельцев ООО Д.И.В.О., Бероева О. К. и Смирнова Д. М. Победители и призёры получили в подарок серебряные кулоны с изображением «Гимнастки с булавами», изготовленные ювелиром Дмитрием Барсовым.
Администрация СДЮСШОР г.Бронницы выражает благодарность ГУОР за предоставление спортивного зала, меценатам проучавствовавших в данном детском мероприятии, родителям участниц, за помощь в организации соревнований, сотрудникам своего учреждения и в частности отделению художественной гимнастики под руководством старшего тренера Липаевой Д.А.
Желаем юным спортсменкам дальнейших успехов и красивых побед!!!

Старший тренер отделения
худ. гимнастики Липаева Д.А.

VK
Instagram
YouTube