14 мая 2016 года в городе Бронницы   на гребном канале озера Бельское состоялось Первенство г. Бронницы по гребле на байдарках и каноэ на призы «Открытие сезона 2016» и в честь «Дня Победы». Юноши и девушки соревновались на дистанциях 1000 и 2000 метров в 5  возрастных группах. В соревнованиях участвовали учащиеся отделения гребли на б/ СДЮСШОР и учащиеся ГУОР всего 90 спортсменов. Все состязались в одиночках где у спортсменов проявлялся  характер и терпение.

В острой борьбе определились победители и призеры соревнований                                                     в  возрастной группе 2004г.р. и моложе в заезде

Байдарка юноши Девушки – байдарка
1 место Каменсков Максим 1 место – Перелыгина Людмила
2 место Абдуршин Ильяс  
3 место Светлаков Антон  

 

В группе 2002-2003гг.р.

Байдарка-юноши Каноэ –юноши Байдарка- девушки
1 место Громов Вадим 1 место  Стуруа Сергей  
2 место Жучков Роман 2 место  Алексеев Владимир 2  место Кузьмина Анастасия
3 место Светлаков Артем 3 место Иванов Данил 3 место Парфентьева Катя

 

В группе 2000-2001 г.р.

Байдарка-юноши Каноэ-одиночка Каноэ-девушки
  1 место Евстигнеев Иван  
  2 место Ваганов Максим 2  место – Панина Арина
3 место – Ковалев Игорь 3 место Стуруа Автандил 3 место – Комракова Алиса

 

В группе 1999-1998г.р.

Байдарка-девушки Байдарка-юноши Каноэ –юноши
    1 место – Бонев Георгий
  2 место — Дьяконов Игнат 2 место – Носков Александр
3 место – Абрамова Дарья 3 место — Ганган Дмитрий  

 

Среди врослых

Байдарка – девушки 1 место – Дьяконова Татьяна,

Каноэ-юноши 1 место – Тазбеков Тимур

Всех победителей и призёров подготовили тренеры-преподаватели отделения гребли на б/к Кузьмин А.А., Устинович В.В., Михеева Н.Ю., Михайлова Ю.В., Иконников В.А., Абрамова С.В., Абрамов М.Б., Ермаков Д.Е., Михайлова А.Г.

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований  желаем легкой воды и быстрых секунд на дальнейших соревнованиях.

 

 

Старший тренер-преподаватель

отделения гребли на б/к

Михайлова Александра Георгиевна