Субботник – 2016! - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
28.03.2024
Субботник – 2016!

Субботник – 2016!

23 апреля 2016 года по всей Московской области прошёл общегородской Субботник, в котором приняли участие все жители города Бронницы, а также сотрудники и учащиеся СДЮСШОР, согласно Постановления Администрации города Бронницы от 14.04.2016 №227 «О проведении весеннего месячника по благоустройству территории городского округа Бронницы Московской области в 2016 году».

Для наведения порядка за закреплённой территорией СДЮСШОР вышло 73 сотрудника, которые активно наводили порядок после зимнего времени года. На территории учебно-спортивной базы была выполнена работа по уборке территории, гребного канала от мусора, подготовка объектов к весенне-летнему сезону и многое другое.

По окончанию данного мероприятия всех сотрудников ждал вкусный обед (плов), приготовленный тренером-преподавателем отделения гребли на б/к Устиновичем Виктором Владимировичем, что послужило отличным завершением трудового дня.

 

Администрация СДЮСШОР благодарит всех сотрудников и учащихся, которые приняли активное участие в благоустройстве учебно-спортивной базы и нашего города в целом!

 

 

Администрация СДЮСШОР

VK