Учебно-тренировочный сбор в Санкт-Петербурге! - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
29.03.2024
Учебно-тренировочный сбор в Санкт-Петербурге!

Учебно-тренировочный сбор в Санкт-Петербурге!

С 30 марта  по 03 апреля 2016 года команда 2006 года рождения под руководством тренера-преподавателя отделения футбола Стежка Данила Юрьевича выезжала в город Санкт-Петербург на турнир «Балтийская весна».

В турнире приняли участие 10 команд из разных городов России. Все команды были поделены на 2 группы (А и В). В нашей группе А были представлены такие команды как: «Выборжанин» (Санкт-Петербург);  «Рубин» (Петродворец); СДЮСШОР «Зенит-1» (Санкт-Петербург), «Север» (Мурманск).

В группе А команда СДЮСШОР Бронницы-2006, заняла 3 место. По стыковым матчам из 10 команд, СДЮСШОР Бронницы – 2006 г. р., заняла 6 место. Все игры проходили на стадионе «Динамо». Проживание и 3-х разовое питание для спортсменов, было организовано на спортивной базе академии по волейболу имени Платонова.

В свободное время, после игр, наша команда посетила всевозможные экскурсии: «Эрмитаж», «Петропавловскую крепость», храма  «Спас на крови», музей «Артиллерии», «Зоопарк», «Дельфинарий». Для юных спортсменов 2006 г.р., — это был первый выезд и турнир. Дети получили много впечатлений, эмоций, хорошее настроение, открыли для себя много нового. Все остались довольны поездкой.

 

 

Тренер-преподаватель

Стёжка Данил Юрьевич

VK