Правила дорожного движения! - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
29.03.2024
Правила дорожного движения!

Правила дорожного движения!

19 апреля 2016 года с юными спортсменками отделения художественной гимнастики СДЮСШОР провел беседу о знании правил дорожного движения инспектор по пропаганде БДД 6 батальона 2 полка ДПС «Южный» старший лейтенант полиции Костюков Александр Владимирович. Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики СДЮСШОР Наталья Николаевна Рассыхина объяснила детям, что данная беседа проводится в преддверии летних каникул, и волновалась не меньше, чем дети, когда они отвечали на вопросы Александра Владимировича.
В ходе беседы наши юные спортсменки показали хорошие результаты в знании правил дорожного движения, чем порадовали Александра Владимировича и получили высокую оценку с его стороны.
В ходе беседы были затронуты темы, как правильно и где можно переходить проезжую часть дороги, можно ли ездить на велосипеде по дорогам общего пользования, а также юных спортсменок интересовал вопрос о том, что можно ли ездить на скейтбордах на тренировку.
После беседы юные спортсменки отделения художественной гимнастики поблагодарили инспектора по пропаганде БДД 6 батальона 2 полка ДПС «Южный» старшего лейтенанта полиции Костюкова Александра Владимировича и сделали прекрасные фото!

 

Заместитель директора по безопасности

Солнцев Владимир Фёдорович

VK