Спортивно-оздоровительный лагерь в Кратово! - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
28.03.2024
Спортивно-оздоровительный лагерь в Кратово!

Спортивно-оздоровительный лагерь в Кратово!

 

С 01 по 10 апреля 2016 года  наши самые маленькие спортсмены спортивно-оздоровительных групп (спортивная гимнастика) под руководством тренера-преподавателя Христофоровой Елены Михайловны выезжали в санаторий, п. Кратово в количестве 21 человека. Благоустроенная ухоженная территория 72 Га в экологически чистом и живописном хвойном лесу, современный комфортабельный корпус с полным набором необходимых бытовых помещений, хорошей культурно-досуговой программой, что способствовало прекрасному и интересному отдыху детей.

Основной целью проведения лагеря являлось оздоровление детей. За время проведения мероприятия юные спортсмены прошли курс лечения, а именно лечебное плавание и игры в бассейне, гейзеры, струйные потоки, термотерапия, физиотерапия, оздоровительные мероприятия с активными играми и прогулками на свежем воздухе, плановые диагностические и лечебные мероприятия, диетическое питание, кислородные коктейли и многое другое.

Данное мероприятие прошло при содействии Администрации города Бронницы и СДЮСШОР, что позволило оздоровить детей на безвозмездной основе.

Администрация МОАУ ДО «СДЮСШОР г. Бронницы имени Александра Сыроежкина» благодарит руководство ФГБУ санаторий «Кратово» за предоставленную возможность для наших юных дарований.

Все дети получили положительный заряд эмоций к дальнейшей спортивной работе и учёбе.

 

Администрация

СДЮСШОР

VK