26.02.2021
Сдача контрольных нормативов

Сдача контрольных нормативов

Презентация1

О проведении соревнований по ОФП и СТП

на отделении художественной гимнастики

 

С 11 по 19 марта 2016 года в спортивном зале УСБ СДЮСШОР проходили соревнования по сдаче контрольных нормативов, в режиме тренировочных занятий по учебно-спортивным группам.

В соревнованиях приняло участие 110 человек.

Места в группах распределились следующим образом:

Группа №1

1-место Кольцова Дарья                                                      361 б

2-место Назарова Анастасия                                              296 б

3-место Ермолаева Александра                                         284 б

Группа №2

1-место Волкова Анастасия                                               308 б

2-место Митькина Алёна, Моргункова Анна                  298 б

3-место Зацепина Анастасия                                              271 б

Группа№3

1-местоДолгих Алина                                                         261 б

2-место Ромашова Мария                                                    251 б

3-место Татаркина Юля                                                      245 б

Группа№4

1-место Богус Анастасия                                                    279 б

2-место Казанцева Валерия                                                            247 б

3-место Дозорова Дарья, Черноусова Виктория              221 б

Группа№5

1-место Никитина Алиса,Усачева Дарья                         229 б

2-место Соболева Алина, Перескокова Дарья                 195 б

3-место Смирнова Анастасия                                            184 б

Группа№6

1-место Рогожникова Марианна                                       192 б

2-место Конаплёва Елизавета, Рябокобылко Анна        186 б

3-место Шаланина Мария, Ломакина Валерия                177 б

Группы №7

1-место Сарычева Кира                                                      198 б

2-место Кобзева Полина                                                    188 б

3-место Рыженкова Дарья                                                  187 б

Группа №8

1-место Бурова Марфа                                                        186 б

2-место Мамакова Виктория                                             172 б

3-место Молчанова Полина                                               156 б

Группа №9

1-место Половникова Ольга                                              165 б

2-место Самохвалова Ксения                                            158 б

3-место Прускова Анастасия                                             152 б

 

 

21 марта 2016 год

старший тренер отделения

художественной гимнастики

Липаева Дина Александровна

VK
Instagram
YouTube