Всероссийские соревнования памяти Петра Птицына - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
25.04.2024
Всероссийские соревнования памяти Петра Птицына

С 23 по 25 июля 2015 года в городе Бронницы на гребном канале озера Бельское проходили  Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти мастера спорта международного класса Петра Птицына. Эти традиционные соревнования памяти нашего земляка ежегодно проводятся в нашем городе. В этом году в них принимали участие более 250 спортсменов из разных регионов России: Ярославля, Воронежа, Старого Оскола, Московской области, Рязани, Ульяновска, Липецка, Калуги, Твери, Костромы, Касимова, наши зарубежные гости из Казахстана.   Соревнования проводились на дистанции 200, 500, 1000 метров в возрастных группах   13 — 14 лет, 15 — 16 лет, юниоры до 19 лет, юниоры до 24 лет и ветераны. В этих соревнованиях приняли участие учащиеся СДЮСШОР отделения гребли на байдарках и каноэ, которые достойно показали себя на вышеперечисленных дистанциях.

По итогам 3 дней соревнований команда города Бронницы (СДЮСШОР, ГУОР) показала отличный результат и заняла 1 общекомандное место. На 2-ом месте команда из Ярославля, 3 место завоевала команда Московской области.

Администрация СДЮСШОР города Бронницы имени Александра Сыроежкина благодарит своих сотрудников за достойную организацию и проведение данных соревнований, а также людей не равнодушных, меценатов, которые оказали помощь в приобретении памятных призов.

Желаем нашим спортсменам успехов в оставшихся соревнованиях сезона 2015 года!!!

С 29 июля по 3 августа 2015 года в городе Ростове на Дону состоится финал VII летней спартакиады учащихся, в котором  от нашей школы примут участие 8 представителей и будут выступать в составе сборной команды Московской области:                                             Абрамова Дарья, Дьяконов Игнат, Ганган Дмитрий, Ваганов Максим, Носков Алексей, Евстигнеев Иван, Бонев Георгий, Панина Арины

IMG_1756 IMG_1722 IMG_1717 IMG_1699 IMG_1682 IMG_1673 IMG_1651 IMG_1648 IMG_1450 IMG_1441 IMG_1402 IMG_1394 IMG_1361 IMG_1200 IMG_1190 IMG_1183 IMG_1134 IMG_1028 IMG_1018