26.02.2021
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь

Первенство СДЮСШОР художественной гимнастике

первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь
первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь

первенство СДЮСШОР худ. гимнастика, декабрь

18-19 декабря 2014г. в спортивном зале УСБ прошли соревнования по художественной гимнастике – «Первенство СДЮСШОР г.Бронницы», в которых приняло участие 100 воспитанниц спортивной школы.

Соревнования проходили по 9 возрастным категориям. В результате места распределились следующим образом:

 

2010-2009г.р.     1место — Рябокобылка Аня

2место — Липаева Аня

3место — Давтян Сусанна

2008г.р.-    1 местоКоноплёва Лиза

2 место — Кузовихина Света

3место — Рогожникова Марианна

2007г.р.—    1 место — Никитина Алиса

2место — Усачёва Даша

3место — Невмержицкая Настя

2006г.р.-    1место — Богус Настя

2место — Долгих Алина

3место — Дозорова Даша, Татаркина Юля

2005г.р.-    1место — Черноусова Вика

2место — Заковряшина Вика

3место — Ромашова Маша

2004г.р.–   1место — Смильгина Ксения

2место — Лапшина Лиза, Моргункова Аня

3место — Казанцева Валерия, Воропаева Вероника

2003г.р.     1место — Волкова Лена

2место — Митькина Алена

2002г.р.     1место — Воинова Настя

2место — Зацепина Анастасия

3место – Можаева Ангелина

2001г.р.     1место — Аксенова Ирина

2место — Ермолаева Александра

3место — Бондарь Эвелина

 

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами от СДЮСШОР, также были вручены призы «за волю к победе», участницам занявшие 4 место и 2 специальных приза: «самая трудолюбивая спортсменка» (Шаларь Катя) и «самая эмоциональная участница» (Митькина Алёна).

 

Главный судья соревнований — Липаева Д.А. 22.12.2014г.

VK
Instagram
YouTube