28.03.2024
товарищеские игры в городе Туле

Товарищеские игры в городе Туле

21 января наши футболисты 2000 г.р. тренер Рубан А.И. и 2003 г.р. тренер Киреев И.О. провели выездные товарищеские игры в городе Туле против своих сверстников команды «Арсенал» Тула. Игра проходила в отличных условиях , на стадионе с искусственном поле с подогревом.

Первый тайм старших ребят проходил в обоюдно острой борьбе забить могли обе команде, но забить  так не кто и не смог. Второй тайм выдался более результативно в начале забили Туляки,  но наши ребята быстро отыгрались забил Кочаров Давид.  В середине второго тайма наши ребята подсели и Арсенал завладел преимуществом, и за 10 минут до конца наши ребята пропустили 2 мяча. Итоговый счёт 3-1 в пользу «Арсенал» Тула.

Игра ребят 2003 г.р. проходила с преимуществом Туляков, но наши ребята грамотно оборонялись и остро контратаковали. Но в конце первого тайма «Арсенальцы»  смогли забить. Второй тайм начался с преимуществом наших ребят и воспитанники СДЮСШОР сравняли счёт, отличился Добровольский Кирилл. Но к сожаленью это единственный гол наших ребят а пропустили три без ответных мяча, итоговый счёт 4-1 в пользу Арсенал Тула.