Кубок Игоря Акинфеева

С 22 по 24 августа на полях МАУ СШОР им. Александра Сыроежкина (город Бронницы, ул. Москворецкая, д. 46) состоится традиционный турнир по футболу «Кубок Игоря Акинфеева».

Турнир проводится в формате 8х8. В 2019 году за главный трофей турнира будут бороться 20 команд мальчиков 2007 года рождения. В соревнованиях примут участие не только представители различных регионов страны, но и гости из-за рубежа. Поучаствовать в «Кубке Игоря Акинфеева» приедут юные спортсмены из Беларуси, Чехии и Японии. Футболисты поселятся на спортивных базах, где жили и тренировались национальные сборные во время чемпионата мира 2018 года. А сам турнир пройдет на базе, где во время мундиаля располагалась сборная Аргентины во главе с легендарным Лионелем Месси.

Вчера состоялась пресс-конференция с участием министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, шестикратного чемпиона России, обладателя Кубка УЕФА голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и Председателя Федерации футбола Московской области Игоря Ефремова.

Турнир начнется 22 августа в 11-00 час. с красочного открытия и продолжится матчем открытия в котором встретятся подмосковный УОР №5 и тульский Арсенал.

Предлагаем вашему вниманию полный календарь игр «Кубка Игоря Акинфеева».

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 Группа А

  1. ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
  2. ФК Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
  3. ФК Рубин (Казань, Россия)
  4. ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
  5. ФК Касима Антлерс (Касима Ибараки, Япония)

22 августа

12-00   ФК Касима Антлерс — ФК Рубин

12-45   ПФК ЦСКА — ФК Ростов

13-30   ФК Рубин — ФК Нижний Новгород

14-15   ФК Ростов — ФК Касима Антлерс

15-00   ФК Нижний Новгород — ПФК ЦСКА

23 августа

11-00   ФК Ростов — ФК Рубин

11-45   ФК Нижний Новгород — ФК Касима Антлерс

12-30   ФК Рубин — ПФК ЦСКА

13-15   ФК Нижний Новгород — ФК Ростов

14-00   ПФК ЦСКА — ФК Касима Антлерс

Группа В

  1. ФК Спартак (Москва, Россия)
  2. ФК Луч (Владивосток, Россия)
  3. ПФК Арсенал (Тула, Россия)
  4. ФК Балтика (Калининград, Россия)
  5. УОР №5 (Московская область, Россия)

22 августа

12-00   УОР №5 — ПФК Арсенал

12-45   ФК Спартак — ФК Луч

13-30   ПФК Арсенал — ФК  Балтика

14-15   ФК Луч — УОР №5

15-00   ФК  Балтика — ФК Спартак

23 августа

11-00   ФК Луч — ПФК Арсенал

11-45   ФК  Балтика — УОР №5

12-30   ПФК Арсенал — ФК Спартак

13-15   ФК  Балтика — ФК Луч

14-00   ФК Спартак — УОР №5

Группа С

  1. ФШМ (Москва, Россия)
  2. ФК Енисей (Красноярск, Россия)
  3. ФК Зенит (Санкт-Петрбург, Россия)
  4. ФК Шинник (Ярославль, Россия)
  5. ФК Усти над Лабем (Усти над Лабен, Чехия)

22 августа

12-00   ФК Усти над Лабем — ФК Зенит

12-45   ФШМ — ФК Енисей

13-30   ФК Зенит — ФК Шинник

14-15   ФК Енисей — ФК Усти над Лабем

15-00   ФК Шинник — ФШМ

23 августа

11-00   ФК Енисей — ФК Зенит

11-45   ФК Усти над Лабем — ФК Шинник

12-30   ФК Зенит — ФШМ

13-15   ФК Шинник — ФК Енисей

14-00   ФШМ — ФК Усти над Лабем

Группа D

  1. ФК Локомотив (Москва, Россия)
  2. ФК Химки (Химки, Россия)
  3. ФК Краснодар (Краснодар, Россия)
  4. ФК СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
  5. ФК Динамо (Минск, Беларусь)

22 августа

12-00   ФК Динамо — ФК Краснодар

12-45   ФК Локомотив — ФК Химки

13-30   ФК Краснодар — ФК СКА-Хабаровск

14-15   ФК Химки — ФК Динамо

15-00   ФК СКА-Хабаровск — ФК Локомотив

23 августа

11-00   ФК Химки — ФК Краснодар

11-45   ФК СКА-Хабаровск — ФК Динамо

12-30   ФК Краснодар — ФК Локомотив

13-15   ФК СКА-Хабаровск — ФК Химки

14-00   ФК Локомотив — ФК Динамо

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

24 августа — за 1-4 места

11-00   1В-1D

11-45   1А-1С

13-15   за 3-е место

14-00   ФИНАЛ

24 августа — за 5-8 места

11-00   2В-3D

11-45   2А-2С

12-30   за 5-е место

13-15   за 7 место

24 августа — за 9-12 места

11-00   3В-3D

11-45   3А-3С

12-30   за 9-е место

13-15   за 11 место

24 августа — за 13-16 места

11-00   4В-4D

11-45   4А-4С

12-30   за 13-е место

13-15   за 15 место

24 августа — за 17-20 места

11-00   5В-5D

11-45   5А-5С

12-30   за 17-е место

13-15   за 19 место