первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
19.04.2024
первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет

первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет

7-13 августа в Казани на базе Центра гребных видов спорта прошло первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. Соревнования проходили на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках, двойках и четверках. Также заезды в одиночках на дистанции 5000 метров и в эстафетах 4×200 метров.

В соревнованиях приняли участие около 337 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации. По результатам соревнований были определены сильнейшие спортсмены в каждом виде программы в личном зачете, а также по наибольшей сумме очков, набранных спортсменами или экипажами спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации, будет определен регион-победитель данных соревнований.

Свинарев Сергей и Свинарев Автандил стали победителя на дистанции С -2 200метров, призерами соревнований на дистанции С-4 200 метров – Ваганов Максим, Свинарев Сергей, Свинарев Автандил, Сторожук Никита!

Поздравляем тренеров Иконникова В.А., Устиновича В.В., Ермакова Д.Е.!

В командном зачете Московская область заняла 2 место!

Поздравляем всех победителей, призеров и тренеров, подготовивших команду!!!

VK