Отчет летнего спортивного лагеря краткосрочного пребывания спортсменов отделения гребли на байдарках и каноэ - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
28.03.2024
Отчет летнего спортивного лагеря краткосрочного пребывания спортсменов отделения гребли на байдарках и каноэ

Отчет летнего спортивного лагеря краткосрочного пребывания спортсменов отделения гребли на байдарках и каноэ

     Завершился 1-ый сезон летнего спортивного лагеря краткосрочного пребывания спортсменов СШОР г. Бронницы. Летний период – это самое жаркое время для гребцов в подготовке и участию в соревнованиях спортивного сезона. Поэтому для более качественной подводки юных спортсменов к Всероссийским соревнованиям по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи, посвященных памяти МСМК Петра Птицина, с 10.07 по 20.07 2019 г. на учебно — тренировочной базе спортивной школы олимпийского резерва г. Бронницы, администрацией городского округа Бронницы и администрацией СШОР г. Бронницы был организован спортивный лагерь для спортсменов отделения гребли на байдарках и каноэ. За счет двухразового питания спортсменов и дневного отдыха, тренерам удалось проводить тренировочный процесс в режиме двухразовых тренировок. 100 спортсменов – гребцов школы и 9 тренеров отделения вели работу по подготовке к важнейшим соревнованиям. На ежедневных утренних линейках перед воспитанниками ставились определенные спортивные задачи и анализировались результаты прошедшего дня. Со всеми задачами коллектив спортсменов и тренеров справились хорошо, что было подтверждено на Всероссийских соревнованиях, которые проходили с 17.07. по 20.07. 2019 года.

     Из 26 спортивных команд (470 участников),  вступивших в борьбу за победу, сборная команда по гребле на байдарках и каноэ города Бронницы заняла 2 место, уступив спортсменам из крупнейшего города Воронежа.

     22.07.2019 года на заключительной линейке, посвященной закрытию 1-го сезона летнего спортивного лагеря, Администрация СШОР поблагодарила воспитанников, тренеров и весь обслуживающий персонал спортивной базы за организованную и плодотворную работу.

     Главный судья Всероссийским соревнованиям по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи, посвященных памяти МСМК Петра Птицина Устинович Виктор Владимирович наградил Грамотами СШОР г.Бронницы спортсменов, которые оказали помощь в работе судейской бригады на старте, на финише, в работе наградной бригады.

     2-ой сезон  летнего спортивного лагеря будет проходить с 26.08.2019г. для отделения футбола.

Администрация МАУ СШОР

VK