проведение традиционного открытого турнира по художественной гимнастике «Бронничаночка 2018»

Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий СДЮСШОР 13 июня 2018 года в игровом зале Гимназии г. Бронницы проходил традиционный восьмой турнир по художественной гимнастике «Бронничаночка 2018», посвящённый Дню Победы, который собрал 170 участниц из 12 команд: г. Павловского Посада, г. Луховицы, г. Коломны, г. Дмитрова, г. Москвы (СЦХГ «Калинка» и « Вдохновение»), п. Малаховки, г. Сергиева Посада, г. Чехова, г. Лыткарино, г. Воскресенска.

Команда г. Бронницы была представлена 50 лучшими гимнастками.

Соревнования проходили в 12 категориях группы «А» и 7 категориях группы «В».

В результате, гимнастки г. Бронницы завоевали 14 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых медалей:

 

Группа «А»

1 место Федорук Александра 201 г.р.

1 место Липаева Анна 2010г.р.

1 место Никитина Алиса 2007г.р.

1 место Богус Настя 2006г.р.

1 место Долгих Алина 2006г.р.

1 место Митькина Алёна 2003г.р.

1 место Моргункова Анна 2004 г.р.

1 место Ермолаева Александра 2001г.р.

 

2 место Салихова Алина 2012 г.р.

2 место Владова Валерия 2011г. р.

2 место Шаланина Мария 2009 г.р.

2 место Казанцева Валерия 2004 г.р.

2 место Ермолаева Александра 2001г.р.

 

3 место Тарасова Екатерин 2011г.р.

3 место Мамакова Виктория 2010г.р.

3 место Рябокобылко Анна 2009 г.р.

3 место Волкова Анастасия 2003 г.р.

3 место Зацепина Анастасия 2002 г.р.

 

 

Группа «В»

1 место Тарасова Екатерина 2011г.р.

1 место Ломакина Валерия 2008 г.р.

1 место Усачева Дарья 2007 г.р.

1 место Татаркина Юля 2006г.р.

1 место Черноусова Виктория 2005 г.р..

1 место Чукова Ангелина 2004 г.р.

 

2 место Зеленина София 2010 г.р.

2 место Рыженкова Дарья 2009г.р

2 место Аль-абед Ева 2008 г.р.

2 место Дорогина Кира 2008г.р.

2 место Холманских Ксенья 2006 г.р.

2 место Дозорова Дарья 2006 г.р.

2 место Полякова София 2005 г.р

 

3 место Мамакова Виктория 2010 г.р.

3 место Шитикова Ульяна 2009 г.р

3 место Бурова Марфа2009 г.р

3 место Соболева Алина 2006 г.р

3 место Баранова Татьяна 2006 г.р

3 место Кузьмина Ксенья 2005 г

 

Гимнастки СДЮСШОР подготовили показательные номера, которые были представлены на закрытии соревнований.

 

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями от СДЮСШОР г. Бронницы и специальными призами от спонсоров соревнований:

 

ООО « БРОННИЦКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»  директор Шабнов Денис Анатольевич

ЗВО «Инновент»  директор Балакирев Евгений Борисович

Компания «Орифлейм» директор в г. Бронницы Попова Елена

Детский Центр «ВинниПух» директор Титкова Анастасия Александровн

Салон красоты «Меландж»  директор Титкова Анастасия Александровна

 

Все участницы были награждены подарками от родительских комитетов.

 

Поздравляем наших спортсменок с хорошими результатами и желаем дальней успехов!

 

Старший тренер отделения

худ. гимнастики                                                                                                   Липаева Д.А.