Проведение соревнований по ОФП и СТП на отделении художественной гимнастики с 16 по 26 октября 2017 года

На основании календарного плана спортивно-массовых мероприятий СДЮСШОР на 2017 год все учащиеся отделения художественной гимнастики осенью сдают контрольные нормативы, которые проходили в спортивном зале УСБ СДЮШОР, в режиме тренировочных занятий во всех группах отделения. Учащиеся сдавали нормативы по общей физической подготовке и специальной технической подготовке.

В соревнованиях приняло участие 80 человек.

Места в группах распределились следующим образом:

 

Группа №1

1-место Митькина Алёна                                                   394 б

2-место  Ермолаева Александра                                        376 б

3-место Моргункова Анна                                                 371 б

Группа №2

1-место Долгих Алина                                                       416 б

2-место Богус Анастасия                                                   410 б

3-место Черноусова Виктория                                           376 б

3-место Ромашова Мария                                                   376 б

Группа №3

1-место Усачёва Дарья                                                        426 б

2-место Никитина Алиса                                                   417 б

3-место Соболева Алина                                                    397 б

Группа № 4

1-место Липаева Анна                                                         261 б

2-место Шаланина Мария                                                  258 б

3-место Кащеева Полина                                                     244 б

Группа №5

1-место Баранова Татьяна                                                   244 б

2-место Кузьмичева Анастасия                                           211 б

3-место Бурова Марфа                                                         204 б

Группа №6

1-место Зеленина София                                                      240 б

2-место Мамакова Виктория                                               239 б

3-место Тарасова Екатерина                                               234 б

 

 

Поздравляем призёров с хорошими результатами, желаем отличных выступлений в новом сезоне!

IMG_20170613_164050

IMG_3339

 

30.10.2017

старший тренер отделения

художественной гимнастики

Липаева Д.А.