Покой нам только снится…Сезон стартовал.

1

В начале июня учащиеся отделения гребли приняли участие в  соревнованиях  посвященное  «Дню защиты детей» и «Дню России»

Запланированные соревнования  на 1 июня посвященное «Дню защиты детей» пришлось перенести из-за погодных условий  на 6 июня . Все участники  были  разделены на 4 возрастные группы    и соревновались на дистанции 200 м, всего участвовало около 70 чел.

Победителями и призерами стали:

В возрастной группе 2005гр.и моложе  байдарка

1 место –Абдуршин  Ильяс – тренер  Михеева Н.Ю

2 место – Громов Александр – тренер Михайлова Ю.В.

3 место – Михеев Артем – тренер Михеева Н.Ю.

Каноэ

1 место   -Гусев Павел – тренер Устинович В.В.

2 место  — Лаврухин Никита –тренер Устинович В.В.

3 место – Евстигнеев Владислав – тренер Ермаков Д.Е.

Байдарка-девочки

1 место – Слащева Александра  — тренер Михеева Н.Ю.

2 место – Ильясова Алина – тренер Михайлова Ю.В.

3 место – Перелыгина Людмила – тренер Михеева Н.Ю.

 

В возрастной группе 2003-2004 гр.  Байдарка

 

1 место —  Каменсков Максим  —  тренер Михайлова Ю.В.

2 место – Горшков Максим – тренер Михеева Н.Ю.

3 место – Маликов Егор —  тренер Михеева Н.Ю.

Каноэ

1 место – Миндиаров Данил – тренер Плюсовский Е.

2 место – Сторожук Никита – тренер  Ермаков Д.Е.

3 место – Алексеев Владимир  — тренер Ермаков Д.Е.

Байдарка – девушки

1 место – Симченко Анастасия – тренер Михеева Н.Ю.

2 место – Злобова Анна – тренер Абрамов М.Б.

3 место – Щелкунова Софья – тренер Михайлова Ю.В.

 

В возрастной группе 2002 – 2001гр.  Байдарка

 

1 место – Жучков Роман – тренер  Абрамов М.Б.

2 место – Громов Вадим – тренер Михайлова А.Г.

3 место – Мусорин  Георгий – тренер Михайлова А.Г.

Байдарка-девушки

1 место – Фомин Алена – тренер Абрамов М.Б.

2 место – Котельникова Анастасия – тренер Абрамов М.Б.

3 место – Сапожникова Алена  — тренер Абрамов М.Б.

 

Каноэ – девушки

1 место – Панина Арина – тренер  Михеева Н.Ю.

2 место – Панчина Мария – тренер Михеева Н.Ю.

3 место – Наумкина Елизавета – тренер Устинович В.В.

Байдарка юноши

1 место – Ганган Дмитрий – тренер Михеева Н.Ю.

2 место – Сорокин Тимофей  -тренер Абрамов М.Б.

3 место – Ковалев Игорь  — тренер  Абрамов М.Б.

Каноэ –юноши

1 место – Евстигнеев Иван – тренер Устинович В.В.

2 место – Добрецов Александр – тренер Ермаков Д.Е.

3 место – Моргунов Александр –тренер Ермаков Д.Е.

 

 

9 июня прошли соревнования посвященные «Дню России»  в них так же приняли участие воспитанники отделения гребли на байдарках и каноэ , Приняло участие около 70 учащихся

Победители и призеры соревнований

Дистанция 200 м

К-1 юноши 2005гр и моложе

1м. Абдуршин Ильяс

2 м.Громов Александр

3 м.Михеев Артем

С-1 200 м

1 м.Гусев Павел

2 м Лаврухин Никита

3 м Евстигнеев Владислав

К-1 девушки 200 м

1 м. Слащева Александра

2 м Перелыгина Людмила

3 м Ильясова Алина

Дистанция 500 м

К-1 юноши 2003-2004гр

1 м.Каменсков Максим

2 м Горшков Максим

3 м Маликов Егор

С-1 юноши

1 м Миндиаров Данил

2 м Алексеев Владимир

3 м Сторожук Никита

К-1 девушки

1 м Симченко Анастасия

2 м Злобова Анна

К- 1 юноши 2001-2002гр

1 м Сапожников Николай

2 м Мусорин Георгий

3 м Белов Михаил

К-1 девушки

1 м Фомина Алена

2 м Сапожникова Алена

С-1 девушки

1 м Панина Арина

2 м Панчина Мария

3 м Комракова Алиса

 

С-1 юноши

1 м – Евстигнеев Иван

2м Добрецов Александр

3 м- Моргунов Антон

К-1  1000 м юноши

1 м. – Ганган Дмитрий

2 м.- Сорокин Тимофей

3 м- Дьяконов Игнат

Поздравляем уч-ся с достигнутыми результатами  и  желаем дальнейших побед.

 

 

 

…Москва «Крылатское»…

С 14 по 18 июня  в г.Москва прошел Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ   воспитанники нашей школы приняли участие , в составе  команды Московской области          Тутаев А. –С-1   1000 м- 4 м,С-2 500 м-4м

Дьяконова Т.  В К-1 1000 м- 8 м, К-2 1000 м-5 м

Жукова А. К-2 500 м – 6 м

Панина А. С-2 500 м- 8м

Абрамова Д., Корнюхина Н., Ганган Д,  Ковалев И., Сорокин Т. – выступали в различных номерах программы   и дошли только до полуфинальных заездов.

С 20 по 22 июня  на гребном канале Крылатское  прошел Чемпионат России   на лодках «Дракон» от  команды Московской области была  представлена команда в которую входили наши учащиеся

выступали в различных классах

Панина А. – 3- 2 места ,1 – 3м

Дьяконова Т. 3-3 места ,1 – 2место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                …Первенство Европы в г.Белграде (Сербия)  

 

С 20 по 24 июня в г.Белграде (Сербия)  проходило Первенство Европы  до 23 лет  , от  отделения гребли на  байдарках и каноэ  ,  Бронницкой   СДЮСШОР в составе  сборной команды России  принял участие  в каноэ – двойке на дистанции 500 м   Тутаев Александр , где занял   4 место .

Поздравляем тренера Иконникова В.А. и Тутаева А. с достойным, хорошим  результатом.

 

                               …Казань, спартакиада.

В сроки  Первенства Европы  , в г.Казане проводились всероссийские соревнования  которые являлись отборочными  на финал VIII летней спартакиады  учащихся России которые пройдут  в  с 02 по 07 августа   г.Краснодар  , от нашей школы  в составе  сборной команды Московской области  в этих соревнованиях   приняли участие   воспитанники  : Свинарев А.,Свинарев С. Панчина М., Громов В.   Жучков Р. – все  достойно выступили  и для сборной команды Московской области завоевали лицензии для участия в финале!

    Желаем успехов и легкой воды нашим спортсменам  в дальнейших стартах.

 

Ст. тренер-преподаватель

Михайлова А.Г.