Открытие сезона по гребле на байдарках и каноэ

13 мая 2017 года на гребном канале озера Бельское состоялось Первенство г. Бронницы по гребле на байдарках и каноэ на призы «Открытие сезона 2017». Юноши и девушки соревновались на дистанциях 1000 и 2000 метров в 4 возрастных группах. В соревнованиях участвовали учащиеся отделения гребли на б/к ГУОР (13 участников) и СДЮСШОР (62 участников). Все состязались в одиночках, где у спортсменов проявлялся характер и терпение. Отличная погода и хорошая работа судейской бригады  в состав которой входили тренеры СДЮСШОР  способствовали хорошим результатам. Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами спорткомитета г.Бронницы

 Результаты победителей и призеров

Группа  11- 12 лет  дистанция  1000 м

Байдарка- мальчики

1 место Абдуршин Ильяс  — тренер Михеева Н.Ю. ( результат  -4.40,46)

2 место Михеев Артем  — тренер Михеева Н,Ю. (результат — 5.45,50)

3 место Светлаков Антон — тренер Михайлова Ю.В. (результат -6.00,12)

 Каноэ-мальчики

1 место Лаврухин Никита – тренер Устинович В.В. (результат -7.51,05)

2 место Гусев Павел  — тренер Устинович В.В. (результата – 8.14,79)

Байдарка — девочки

1 место Слащева Александра  — тренер Михеева Н.Ю. (результат- 6.40,00)

2 место Ильясова Алина – тренер Михайлова Ю.В. (результат – 7.36,00)

3 место Перелыгина Людмила – тренер Михеева Н.Ю. (результат – 8.42,00)

 

Группа 13-14лет дистанция 1000 м

Байдарка- юноши

1 место Каменсков Максим – тренер Михайлова Ю.В. (результат- 4.37,00)

2 место Горшков Максим – тренер Михеева Н.Ю. (результат- 5.04,00)

3 место Маликов Егор – тренер Михеева Н.Ю. (результат- 5.22,39)

Каноэ – юноши

2 место- Алексеев Владимир – тренер Ермаков Д.Е. (результат- 6.09.04)

3 место Сторожук Никита – тренер Ермаков Д.Е. (результат- 6.33,00)

Байдарка – девушки

2 место Симченко Анастасия – тренер Михеева Н.Ю.(результат- 5.02,00)

3место Злобова Анна – тренер Абрамова Абрамов М.Б. (результат-5.39.95)

 

Группа 15-16 лет дистанция 2000 м

Байдарка-юноши

2 место Громов Вадим – тренер Михайлова А.Г. (результат – 9.19.15)

3 место Жучков Роман – тренер Абрамов М.Б. (результат – 9.27,88)

Каноэ-юноши

1 место Свинарев Сергей – тренер Ермаков Д.Е.(результат- 10.15.72)

2 место Ваганов Максим – тренер Устинович В.В.(результат-10.15,93)

3 место Свинарев Автандил – тренер Ермаков Д.Е.(результат – 10.45,38)

Группа  взрослые  дистанция  2000 м

Байдарка –женщины

1 место  Дьяконова Татьяна – тренер Кузьмин А.А. (результат- 9.12,84)

2 место Абрамова Дарья – тренер Абрамова С.В (результат- 9.39,88)

3 место Жукова Алена – тренер Абрамова С.В.(результат – 9.42,83)

Каноэ-мужчины

1 место Евстигнеев Иван – тренер Устинович В.В. (результат -10.33.87)

2 место Добрецов Александр –тренер Ермаков Д.Е.(результат – 11.02.87)

3 место Бонев Георгий – тренер Устинович В.В. (результат – 12.33.33)

Байдарка-мужчины

1 место Ганган Дмитрий – тренер Михеева Н.Ю.(результат-8.17.93)

2 место Дьяконов Игнат – тренер Кузьмин А.А. (результат – 8.43,42)

3 место Сорокин Тимофей – тренер Абрамов М.Б.(результат – 9.00,00)

1

Технические результаты соревнований