В начале марта 2017 года, как всегда после подготовительного периода подготовки, на отделении гребли на байдарках и каноэ прошли соревнования по ОФП, все учащиеся были разбиты на возрастные категории и по этапам подготовки, т.к. эти соревнования еще являлись контрольно-переводными для перевода учащихся на следующий этап обучения 2017–2018г. В программу соревнований входило для групп УТ, СС, ВСМ – тяга и жим штанги, прыжок в длину с места, подъём туловища, а для групп НП – тяга лежа, прыжок в длину с места и подъём туловища. В соревнованиях приняло участие 135 учащихся, по итогам были определены победители и призеры:
Среди учащихся групп НП в возрастной группе 2005 г.р. и моложе
1место Ермалович Михаил – тренер Михайлова Ю.В.
2 место Смирнов Денис — тренер Михайлова Ю.В.
3 место Родин Арсений — тренер Абрамов С.В.
В группе 2003-2004 г.р.
1 место – Юрковский Константин — тренер Михайлова Ю.В.
2 место – Миронов Никита — тренер Ермаков Д.Е.
3 место — Мишин Даниил — тренер Ермаков Д.Е.
В группе 2001 – 2002 г.р.
1 место — Мусорин Георгий — тренер Михайлова А.Г.
2 место — Ржавых Алексей — тренер Михайлова А.Г.
3 место — Башилов Максим – тренер Абрамова С.В.
Среди девочек групп НП
1 место — Наумова Виктория — тренер Михайлова Ю.В.
2 место — Ильясова Алина – тренер Михайлова Ю.В.
3 место — Дроздова Дарья — тренер Ермаков Д.Е.
Среди уч-ся групп УТ 1-2 года обучения ( 2005 г.р. и моложе)
1 место — Громов Александр — тренер Михайлова Ю.В.
2 место — Светлаков Антон — тренер Михайлова Ю.В.
3 место – Абдуршин Ильяс — тренер Михеева Н.Ю.
В группе 2004- 2003 г.р.
1 место — Каменсков Максим -тренер Михайлова Ю.В.
2 место — Закрасовский Георгий – тренер Ермаков Д.Е.
3 место — Алексеев Владимир – тренер Ермаков Д.Е.
В группе 2000 – 2002 г.р.
1 место — Жучков Роман — тренер Абрамов М.Б.
2 место — Великеев Ринат — тренер Михайлова Ю.В.
3 место — Ковердюк Иван — тренер Ермаков Д.Е.
Среди девушек групп УТ 1-2 г.о. 2004 – 2005 г.р.
1 место — Слащева Александра — тренер Михеева Н.Ю.
2 место – Новикова Мария — тренер Михайлова Ю.В.
3 место — Перелыгина Людмила — тренер Михеева Н.Ю.
Среди девушек 2000 – 2003 г.р. ( УТ-1-2 г.о)
1 место – Комракова Алиса — тренер Ермаков Д.Е.
2 место — Фомина Алена – тренер Абрамова М.Б.
3 место – Котельникова Анастасия — тренер Абрамов М.Б.
Девушки 2003 – 2004 г.р. ( УТ 1-2 г.о.)
1 место – Симченко Анастасия — тренер – Михеева Н.Ю.
2 место — Парфетьева Екатерина – тренер – Михеева Н.Ю.
3 место – Панчина Мария — тренер Михаеева Н.Ю.
Учебно-тренировочный этап 3-4 г.о.девушки
1 место – Бродникова Анастасия – тренер Михайлова А.Г.
Учебно-тренировочный этап 3-4 г.о. юноши
1 место — Громов Вадим — тренер Михайлова А.Г.
2 место – Белов Михаил — тренер Михайлова А.Г.
3 место — Давыденко Данил – тренер – Михайлова А.Г.
Этап Высшего спортивного мастерства, спортивного совершенства и УТ-5г.о. юноши
1 место — Ганган Дмитрий — тренер Михеева Н.Ю.
2 место — Павлушков Даниил — тренер Кузьмин А.А.
3 место — Евстигнеев Иван — тренер Устинович В.В.
Этап Высшего спортивного мастерства, спортивного совершенства и УТ-5г.о. девушки
1 место — Дьяконова Татьяна — тренер Кузьмин А.А.
2 место — Абрамова Дарья — тренер Абрамова С.В.
3 место — Панина Арина — Михеева Н.Ю.
Более подробнее о результатах соревнований можно узнать из протоколов соревнований.