ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
20.04.2024
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

02.06.2015  № 199-ПГ

О присуждении именных стипендий Губернатора Московской области

детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности

в области науки, искусства и спорта

 

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области
от 19.10.2011 № 132-ПГ «Об именных стипендиях Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта» и на основании решения Совета по присуждению именной стипендии от 25.12.2014   постановляю:

  1. Присудить именные стипендии Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Министерству образования Московской области произвести выплату именных стипендий стипендиатам в 2015 году согласно приложению к настоящему постановлению в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2015 год на выплату именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.
  3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» и размещение (опубликование) на
    Интернет-портале Правительства Московской области.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Забралову О.С.

 

 

Губернатор

Московской области                                                                         А.Ю. Воробьёв

пост

VK